|
|
Астролябьев:
Спасибо за такой развёрнутый отзыв! Сохранил на компьютере. Буду перечитывать и вдохновляться!
|
|
|
вьюрок: язычница!) Вот-вот, где-то рядом!
|
|
|
На негативных плёнках этот эффект будет менее заметен по сравнению со слайдом.
|
|
|
|
|
|
Красивая картинка! Жаль, что затвор камеры подкачал
|
|
|
Понравился портрет!
|
|
|
Весьма!
|
|
|
ручей:
"ива утренняя растуманная послеизморозная" от
вьюрок
Пт Январь 17, 2020 19:26:46 Комментарий от Алексей T.
|
Snorry: На превью - туман. Откроешь - туман рассеивается...
Верните туман!
|
|
|
Красивое место!
|
|
|
|
|
|
Заслуга объектива, а не камеры
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:
Nefa:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Дмитрий ГТ:
Shtogrin Alexandr:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Nefa:
Старый солдат:
Благодарю!
|
|
|
Дмитрий ГТ:
Александр С.:
Спасибо!
|