|
|
|
|
|
КаэС:
a_officerov:
Snorry:
вьюрок:
Nefa:
Александр С.:
Астролябьев:
Благодарю за внимание!
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
вьюрок:
Nefa:
Евгений_А:
Smail:
КаэС:
Александр С.:
Всем большое спасибо! jogo: странное сочетание вычурных девиц и серого осеннего леса Лес, кстати, весенний и довольно солнечный
|
|
|
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
ds558:
вьюрок:
Александр С.:
Спасибо!
arik: Не кажется ли вам, уважаемые чкд, что именно под любимыми всеми нами снимками Алексея Т., объявление галереи "условия использования - связаться с автором" выглядит несколько двусмысленно?
Мне нравится Ваш ход мыслей!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Отлично!
|
|
|
Sergey Kozlov:
Дед Пихто:
Благодарю!
|
|
|
 Серьёзный!
|
|
|
Хороший кадр. Нравится.
|
|
|
|
|
|
вьюрок:
Sandy Arnold:
NilAdmirari:
КаэС:
Snorry:
yura-hassel:
Smail:
Ser9ey:
Александр С.:
vladsh:
Всем большое спасибо!
|