|
|
Макар:
Не понял, это где вы нашли эти атрибуты? Да ещё и живые, да ещё и в куче?
Музей какой-то?
Макар,это съемка кино.
|
|
|
Макар: Туда хочу!!! 
Макар, это река Квай Тайланд
|
|
|
1 и 3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Супер
|
|
|
Товарищ Михельсон: У меня такое было, сказали:"Не имешь права снимать частную собственность без разрешения владельца".
С этим иногда и сталкиваемся
|
|
|
Юрий Гагарин в Мастерские РСУ  ))
|
|
|
alex.speedo: занимательный снимок, интересно, а чем недоволен персонаж за стеклом? снимать нельзя?:)
наверно не любит неожиданный прицел фотоаппарата
|
|
|
немного кропнул
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
тень оригинальная, как будто девочка с папкой
|
|
|
|
|
|
 На что снимали?
|
|
|
Простите друзья, в спешке фото закинул. снято правда на Pentax K-1000 оптика SMS 50 1.7. Пленка Kodak Color 200. Перевел в чб
|