|
|
|
|
|
Просто Я:
Дмитрий Пратт: отлично. на что снимали?[/quote
Дмитрий,загляните на иконку фотоаппарата под фотографией-там полнейшая инфомация)
))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
отлично. на что снимали?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
мощности темноты: Мне понравилась фигура в треугольнике света. А на превью тень похожа на супергеройский плащ. 
точно!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
vnukov_pk: похоже на картинку из нового твин пикса. а как вы мультиэкспозицию делаете?
сначала фон снимаю, потом перематываю пленку вперед на начало. После снимаю портрет.
|
|
|
|
|
|
RUIvan: А какие лейки остались и почему продается именно эта?
оставил две Leica M4. четверка больше по душе чем м6
|
|
|
|