|
|
|
|
|
|
|
|
NilAdmirari: Дом совсем обветшал, уже почти на боку лежит. 
жалко такие дома
|
|
|
fankenstain: По моему это Иркутск. 
а по моему это Нижний Новгород  ))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
задворки и белье на веревке, будут вечно привлекательны как для кинематографа, так и для фотографии. Хорошая карточка. Еще бы на стуле женщину с тазом  ))
|
|
|
хорошая карточка
|
|
|
хорошая карточка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
отлично. свет и тень
|
|
|
|