|
|
Линзой доволен, хотя долго снимал на voigtlander nokton 35mm f1.4(тоже приятное стекло)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
люблю такой свет
|
|
|
отличная карточка
|
|
|
на актера Булдакова похож
|
|
|
вьюрок: Ведь не обязательно же лайкать хорошие снимки...
Но как сказать автору, что его снимок зацепил?
Значит, таки надо что-то писать.

Спасибо за оценку
|
|
|
контрастика бы.
|
|
|
|
|
|
|