|
|
хорошо рисует ) какой полтинник?
|
|
|
Дмитрий Пратт:
NoctiLux: А это что еще за старье такое со складов раскопали ? 
старье, а гасит по полной!
|
|
|
NoctiLux: А это что еще за старье такое со складов раскопали ? 
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Игорь Стихин: Отличный кадр. Профессиональная режиссура и операторское искусство.
Спасибо
|
|
|
вьюрок: Ну вот. Кино.
А какой нить арри на дальномерку втулить можно?
Практически угадали  камера ARRI ALEXA MINI. дальномер и ARRI далеки друг от друга
|
|
|
Александр С.:
Про что фильм?
про жись  как появится, обязательно сообщу !
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
класс! крутая идея
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|