|
|
|
|
|
viktоr: Съёмки какого фильма?
это сериал. подсказать не могу, так как это не моя площадка. мимо проходил )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок: Очень хорошо, особенно - "Труд".
труд всегда хорошо, а не труд плохо  )) кто не труд, тот не ест
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Напомнило детство в Воронеже. Любил кататься на этом громком и дребезжащем трамвае)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GFotik: Как Вам мелкозернистость даже на пуше 800? Здесь я не могу разглядеть. Похоже как у пленок с ИСО 200 или ИСО 400?
Знаете, я сам не ожидал такого результата. Пленка отличная, не сразу она мне зашла по душе. Но после печати ручной, полюбил ее
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|