|
|
|
|
|
Пейзажи:
"Пляж у Баренцево моря" от
КаэС
Вс Ноябрь 15, 2020 15:37:38 Комментарий от КаэС
|
Sergey Kozlov: Красота! Интересно, я увижу еще раз это?... Там по прежнему нет людей, надеюсь?
Не надейтесь!
|
|
|
Пейзажи:
"Пляж у Баренцево моря" от
КаэС
Вс Ноябрь 15, 2020 13:53:10 Комментарий от КаэС
|
Макар: Так! Было же в другую сторону!
Этот пляж хорош с любой стороны!
|
|
|
Пейзажи:
"Пляж у Баренцево моря" от
КаэС
Вс Ноябрь 15, 2020 07:57:23 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
|
|
|
3 и 4 очень хороши!
|
|
|
Природа:
"Ильмень-озеро" от
КаэС
Чт Ноябрь 12, 2020 09:16:58 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
|
|
|
Природа:
"Ильмень-озеро" от
КаэС
Ср Ноябрь 11, 2020 18:16:36 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
Природа:
"Ильмень-озеро" от
КаэС
Ср Ноябрь 11, 2020 15:28:43 Комментарий от КаэС
|
vnukov_pk: Смотрю диафин у тебя хорошо пошел
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Каждому своё" от
КаэС
Пт Ноябрь 6, 2020 17:06:57 Комментарий от КаэС
|
Макар: С какой чуйкой снимали? Как дела с вуалью? Какого года пленка?
Известно было как хранилась или наугад покупали?
Как 100 ед.
Вуаль небольшая.
Досталась от приятеля, предположительно начала 90-х.
Хранилась в шкафу.
Пленка хорошая, но по моему мнению НК лучше.
|