|
|
Город:
"Разлив" от
ek
Вт Октябрь 12, 2021 20:33:27 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
Город:
"***" от
xz88
Вт Октябрь 12, 2021 20:32:48 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Природа:
"Воицкий падун" от
КаэС
Вт Октябрь 12, 2021 12:22:39 Комментарий от КаэС
|
А Фому да, кто-то в меня выбросил за ненадобностью
|
|
|
Природа:
"Воицкий падун" от
КаэС
Вт Октябрь 12, 2021 12:21:08 Комментарий от КаэС
|
Дед Пихто: ...по сравнению с моей А-2 с чуйкой в пол-исо...
Эта та А-2, что ты через меня брал? Ну там вроде под 100 ед было, вроде проверял?
Кстати еще баночка нашлась, 60 метров...
|
|
|
 Поймала?
|
|
|
|
|
|
Природа:
"Воицкий падун" от
КаэС
Вт Октябрь 12, 2021 09:07:09 Комментарий от КаэС
|
Snorry:

Дед Пихто:
Кто-то говорил что фомапан-400 ужасна. Что же такое творится, бабоньки?
Спасиб!
А кто говорит, что она хороша?
Тональности какие-то не такие, зернище, да ещё и пятна на небе повылазили...
Снимать просто не на что было, вот и ...
|
|
|
Природа:
"Воицкий падун" от
КаэС
Пн Октябрь 11, 2021 20:03:02 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"***" от
xz88
Пн Октябрь 11, 2021 10:52:45 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
|
|
|
 Интересно! 3 и 4 очень!!!
|
|
|
Жанр:
"20211008" от
Waleke
Пт Октябрь 8, 2021 20:32:29 Комментарий от КаэС
|
 Класс!
|
|
|
Жанр:
"202110081" от
Waleke
Пт Октябрь 8, 2021 20:31:52 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nefa:
Дед Пихто:
vnukov_pk:
KARABER:
Geofizik:
вьюрок:
Vladimir_P:
Макар:
Irshat:
Александр С.:
О! Спасибо! Приятно!
|
|
|
Разное:
"Voigtlander Vito ii (Kodak Ultramax 400)" от
Старый солдат
Чт Октябрь 7, 2021 12:49:47 Комментарий от КаэС
|
|