|
|
Александр С.:
himik_007:
AntonStek:
Евгений_А:
Спасибо! Дед Пихто: Как же хорошо! Товарищ КаэС, я по Вам категорически скучаю!
Привет! Аналогично!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ek:
Алексей T.:
Naugrim:
бидончик с пивом ? 
Спасибо!
 Хорошо бы...
|
|
|
Алексей T.:
Александр С.:
Snorry:
Naugrim:
Дмитрий Пратт: Конаково?
Спасибо!
оз. Жижицкое
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жижицкое озеро, остров Святой
|
|
|
SLR:
"Y" от
Dupon
Пн Январь 12, 2026 08:33:41 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
|
|
|
SLR:
"Y" от
Dupon
Вс Январь 11, 2026 09:41:37 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
Разное:
"2601_O35SP_HP5_800_007_web" от
Snorry
Вс Январь 11, 2026 09:39:44 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
 Хорошо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tarzan:
КаэС:
Хорошо подготовились друзья!
Ленинградская настойка 30%. ТУ 1967
Костя, вкусная была? Тогда тоже было ТУ "техническое условие", ГОСТ помню, ТУ нет.
По вкусу не помню, мал тогда был - не знаю до какого времени такая выпускалась, но помню Батя мой её регулярно пользовал!
|
|
|
Александр С.:
Алексей T.:
ВоваКу:
a_officerov:
grebnev:
Дмитрий Пратт:
Naugrim:
himik_007:
AntonStek:
Andrew_Che:
Спасибо! Приятно!
|
|
|
a_officerov:
Спасибо!
Andrew_Che: Какая-то разновидность морошки?
Да нет обычная, мелковата только
|