|
|
|
|
|
 Очень!
|
|
|
 Класс, нравится!
|
|
|
|
|
|
Процесс съёмки
|
|
|
 Очень хорошо получилось!
|
|
|
 Очень здорово!!! Приятный портрет!
ИМХО, обрезать бы в квадрат.
|
|
|
Фотоальбом:
"Автопортрет. А не поддать ли нам парку..." от
Smail
Вт Ноябрь 17, 2015 10:41:57 Комментарий от КаэС
|
 Хорошо!
|
|
|
Портреты:
"Домашнее задание" от
Макар
Пн Ноябрь 16, 2015 10:20:23 Комментарий от КаэС
|
 Очень!
|
|
|
 Всё очень знакомо ( про показ слайдов ), постоянно раньше смотрели, на любых встречах.
( Свитязь, Свитязь-авто, Пеленг  )
|
|
|
|
|
|
 Здорово!
|
|
|
 Да! Уже говорил, что понравилось!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 О, ещё Фкдешник образовался! Да ещё с аутентичными фотоматериалами!
А что за "подвижка 3,458*" ? Вижу, вроде-бы, уклон заднего стандарта.
|
|
|
 Нравится!
|
|
|
|
|
|
Sandy Arnold:
pavel_rnd:
Cпасибо большое, очень приятно!
|
|
|
вьюрок: вкусно!
будет пьяно?
Да не, наверное не будет, ничего, как всегда не успеваю  , только иногда фотографировать.
|