|
|
ад перфекциониста!
4 очень классная
|
|
|
замечательно
|
|
|
3:4 и будет кайф
|
|
|
Приятная серия! Особенно 3 и 4
|
|
|
Красиво
|
|
|
Вот только Макаревичу самому бы давно не мешало ко дну )
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"В зрительном зале." от
Сэр
Пн Июнь 18, 2018 16:01:27 Комментарий от sidor0v
|
Это же юный Мартин Гор
|
|
|
Классно по сюжету и компоновке, но какая-то дичь с небом.. эффект "постеризации"..
|
|
|
Отлично
|
|
|
класс
|
|
|
Это кайф
|
|
|
|
|
|
Ну как я и думал – умеете только ёрничать и хамить. Да и то.. не суперски.
Впрочем, предложение в силе, надумаете – пишите
|
|
|
|
|
|
А чем вы рискуете-то? Никто здесь не увидит больше фотомусора вашего авторства? Ну и что?
|
|
|
неожиданно
|
|
|
Дима Дэ, а давайте дуэль?
Условия предлагаю такие: с каждого по 6 фото: 3 из них – "стритуха/идущие куда-то девочки/люди на остановках/в кафе/и т.п.", ну как вы практикуете регулярно. И ещё 3 фото – без людей (это бывает сложно, так что, если кто-то окажется в кадре, но при этом не будет являться персонажем в понимании стрит-фотографов, то нормально).
Техника – любая пленочная/моментальная, цвет и чб.
Только новые снимки, сделанные в период с середины июня до середины июля этого года.
Победитель – автор фотографии, набравшей больше голосов.
Условия можно обсудить и скорректировать. За исключением единственного принципиального момента: проигравший навсегда уходит из клуба и удаляет все свои фотографии.
Пойдёт?
|
|
|
Да... Скай, как бы сказать.. взрослеет =)
Это какой год?
|
|
|
|