|
|
Хороши штрихи
(надеюсь, слово "штрих" у вас ничего негативного не вызывает)
|
|
|
3 и 4 крутые
|
|
|
Жанр:
"Празднование Навруза. Ташкент, Чиланзар, 2017г." от
Туркестанецъ
Чт Март 22, 2018 15:17:51 Комментарий от sidor0v
|
Насколько же приятнее моему уху "весеннее равноденствие"
|
|
|
 Жаль только, что не хокку в описании )
|
|
|
хороший снимок! и кадрирование
|
|
|
Кром75: Здесь оба манерами не блещут, на мой взгляд...
+1
|
|
|
как будто кино начинается
|
|
|
очень симпатично
|
|
|
вот эта нравится  в отличие от других болгарских
|
|
|
красиво!
|
|
|
Телевичок бы тут =))
|
|
|
Naugrim:
Товарищ Михельсон:
Бедные вы бедные.
А ещё говорят раньше, давно-давно, жили там какие то странные люди - Ирокезы... Врут наверное.
Но вроде как их никто не жалел. И очень жаль.
Геноцид коренных народов – тссссс!
|
|
|
SergeyPlishkin: Звучит как оскорбление, но я никого не хотел обидеть
Блин, я тем более никого обидеть не хотел!
|
|
|
красиво!
|
|
|
Приятная картинка! Особенно, если представить, что там не поток воды, а тающий весной снег
|
|
|
SergeyPlishkin: Блин, так может написать только питерский программист
Или киевский мэр 6-я клевая.
3-я красивая, но вправо очень уж заваливается
|
|
|
|
|
|
ништяяяк
|
|
|
|
|
|
D*S:
petrischev:
Дмитрий ГТ:
rodina:
loco_roco:
Спасибо! )
|