На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 14822   Страница: 730   Страниц: 742
  « Предыдущая · 1 ... 725 · 726 · 727 · 728 · 729 · [730] · 731 · 732 · 733 · 734 · 735 ... 742 · Следующая »  
img0263.jpg
Репортаж: "Детский сад. Артемкина группа. СА." от Кузнецов Сергей
Вт Июль 16, 2013 09:56:48 Комментарий от shef

мне правый нижний затененный край не мешает, тем более что его уравновешивает такой же верхний левый
предложенный кроп по центру - это уже другой кадр
так, как есть, дает больше деталей и несколько другую художественную реальность, имхо
нравится широкий вариант
96520003.png
Разное: "***" от _Yura_
Вт Июль 16, 2013 09:50:30 Комментарий от shef

головы, точнее затылки, скопившиеся слева, по-моему, всё портят
-
Negative0-06-04_1_-1.jpg
Тесты оптики: "прогулка с мю2 по каменным джунглям" от shef
Вт Июль 16, 2013 09:15:04 Комментарий от shef

Александр Леонов:
- таки зря серию сделали, лучше бы по отдельности выкладывали



так серией быстрее того... расстреливать Smile
Negative0-06-04_1_-1.jpg
Тесты оптики: "прогулка с мю2 по каменным джунглям" от shef
Вт Июль 16, 2013 09:11:21 Комментарий от shef

Woodent:
простите, запутался Smile 2 и 3 мне не нравится, а 1 и 4 не стал бы минусовать отдельно Smile чем 4 для меня от 2 отличается? тем что не вызывает ассоциации с потерявшим достоинство человеком. Для меня это просто утомившийся и заснувший в забавной позе дядька.

Smile
понятно


про 2 я вам немного расскажу
эта лестница соединяет два вокзала - авто и ж\д, я как раз ходил за билетами
персонаж "2" (назовем его так) спал, можно сказать, с чувством собственного достоинства, как это делают собаки, скажем, или кошки - просто спит себе на дороге и все, вон руки как сложил, уютно...
потом, когда я возвращался назад, №2 как раз проснулся и подошел к мусорному баку на автостанции, причем открыл его так по-хозяйски, с грохотом на всю округу... человек на своей территории, в общем
и плевал он на достоинство, по-моему - ему именно так нравится жить, ИМХО... эдакий Диоген


конечно, хорошо бы, чтоб об этом говорил не я, а фотография Smile
думаю, у меня не скоро это получится, если получится вообще...
------------------------
а так да - я не фотографирую жалких людей (стариков, нищих, больных, калек и т.д.), чтоб вызвать жалость к ним или там отвращение
данные два персонажа просто показались мне примечательными
Negative0-06-04_1_-1.jpg
Тесты оптики: "прогулка с мю2 по каменным джунглям" от shef
Вт Июль 16, 2013 08:48:31 Комментарий от shef

2 и 4, нверное? (не любите)


на 3-ей - 2 человека, а птиц... эээ...(считаю) - пять Smile


спасибо за развернутый коммет!
Negative0-06-04_1_-1.jpg
Тесты оптики: "прогулка с мю2 по каменным джунглям" от shef
Вт Июль 16, 2013 08:29:26 Комментарий от shef

Sasha_Cherny:
Я объяснил свою выбор выше.

очень полезно, спасибо
Negative0-06-04_1_-1.jpg
Тесты оптики: "прогулка с мю2 по каменным джунглям" от shef
Вт Июль 16, 2013 08:18:28 Комментарий от shef

_Yura_:
ага, та же фигня с персональными, я так понимаю, что у кого их не было, то уже и не будет..

да собственно и ладно Smile
я и за то время, пока фото висят в галерее (до карантина) и в карантине, успею мнения выслушать
все равно большинство отзывов в первые день-два


просто предлагаю не сильно ругаться, мол "задолбали овно в галерею постить"
я не каждый день, во-первых, это делаю
во-вторых, причина уважительная Smile


я еще меньше года как снимаю на пленку (ну, и что лет 25 назад было еще) - мне ориентир нужен, куда и как двигаться
автор ведь не может сам оценить свои фото - любого качества, нужен голос извне
Negative0-06-04_1_-1.jpg
Тесты оптики: "прогулка с мю2 по каменным джунглям" от shef
Вт Июль 16, 2013 08:06:36 Комментарий от shef

добрый день, те кто читает и за что-то отвечает
я уже говорил Паульплатону (он обещал разобраться), и тут повторюсь - у меня в загрузке нету пункта "персональные" Smile
я при всем желании ничего туда разместить (или перенести) не могу
а критику иногда послушать охота, вот и гружу в галерею


так что пусть повисит денек в карантине, я потом сам уберу
Negative0-06-04_1_-1.jpg
Тесты оптики: "прогулка с мю2 по каменным джунглям" от shef
Пн Июль 15, 2013 19:17:10 Комментарий от shef

rodina:
Как-то нарочито грубо у вас вышло, без уважения к сюжету и зрителю. Сравните эти снимки с «дворняжкой Пусей», «Вовкой-курильщиком» или вашими пейзажами. Почувствуйте разницу Smile

наверное
спасибо - постараюсь быть добрее... к сюжету Smile
scan0088.jpg
Жанр: "***" от Бродяга
Пн Июль 15, 2013 18:42:33 Комментарий от shef

paolo_cocoa:
Я не про плюсы/минусы в 36 (их ведь не видно), я про плюсы/минусы в комментариях. До переноса в Карантин никто ничего не сказал!

до переноса в карантин все просто проходили мимо, не замечали Smile
L1036267-Edit.jpg
Жанр: "****" от vi_chanceux
Пн Июль 15, 2013 18:07:05 Комментарий от shef

Thumbs Up!
scan0088.jpg
Жанр: "***" от Бродяга
Пн Июль 15, 2013 16:12:14 Комментарий от shef

-
20130713BESGP3001.jpg
Город: "б/н" от Дед Пихто
Пн Июль 15, 2013 15:52:27 Комментарий от shef

а мне нравится, плюсую +
(так это надо делать?)
девушка в белом - вообще обалденная:)
да и весь снимок целиком нравится - типа стилизация под старину вышла, нью-йорк 1912 года))
617.jpg
Город: "фото13-32" от Петр
Вс Июль 14, 2013 16:48:02 Комментарий от shef

_Yura_:
Пётр, это никак, а сепия эту никакость делает полным бредом..

это преукрашивание действительности - мир в розовом свете Smile
img672.jpg
Разное: "аргонавты" от Syd_Khartkha
Пт Июль 12, 2013 22:24:52 Комментарий от shef

Thumbs Up!
00-10-5.jpg
Портреты: "Майя" от shef
Пт Июль 12, 2013 18:10:50 Комментарий от shef

turboborz:
Очень хороший портрет Thumbs Up!

спасибо:)
L1001937.JPG
Персональные альбомы: "L1001937" от ivanoboehoo
Чт Июль 11, 2013 16:52:01 Комментарий от shef

Smile! Thumbs Up!
27820014.png
Город: "Ещё немного питерских зарисовок.." от _Yura_
Ср Июль 10, 2013 20:17:11 Комментарий от shef

что-то как-то обычно все - среднестатистический фотопитер
разве что тетя с мальчиком... но это не заслуга фотографа Wink
mos13-998.jpg
Город: "Чужие взгляды и дым" от rodina
Ср Июль 10, 2013 20:14:02 Комментарий от shef

1 и 7 - Thumbs Up!
Scan-130709-0016.jpg
Город: "***" от Woodent
Ср Июль 10, 2013 09:13:35 Комментарий от shef

отлично!
  « Предыдущая · 1 ... 725 · 726 · 727 · 728 · 729 · [730] · 731 · 732 · 733 · 734 · 735 ... 742 · Следующая »  
  Query time: 2.774 / 2.774 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.