|
|
Тёмыч:
shef:
В таких случаях огорченью нет предела!
да не... шедевров там вроде не было )
|
|
|
11-й номер: Красивые открытки. Особенно с башни.
на этой открытке интересно наблюдать путь от нового (на ЗП) к разрушению (ПП)
|
|
|
Тёмыч: Такая себе экскурсия. Понравилось 
многие кадры оказались подпоречены - камера была не в порядке, пропускала лишний свет
|
|
|
КоФе: Ничего не знаю. Набережную SVK.... Знаю! 
к сожалению SVK там не встретил
|
|
|
а кто-то утверждал, что Гелиос не ресский...
|
|
|
himik_007: Эх. Весна. Легкий ветерок. Пиво, ром, природа. Хорошо....
ром дорого - парень вон уже обувь пропил, а с пивасиком хоть в тапках
|
|
|

ФКД в умелых руках - это страшная сила )
|
|
|
соню 7 вроде ж можно уже, был тут как-то разговор...
правда, хороших фоток с неё меньше, чем с древних фэдов - загадка природы 
рамка высокохудожественная
|
|
|
DVishnevskiy: Понравилось 
это так называемый "танцующий лес" под Калининградом, кривые такие сосёнки... хотя именно эти ещё более менее )
|
|
|
|
|
|
без пакета была бы вообще супер
|
|
|
Город:
"Андроньевская набережная" от
КаэС
Пт Май 13, 2016 13:58:26 Комментарий от shef
|
|
|
|
Александр С.: Круто 
рад, что нравится
|
|
|
11-й номер: Стильно снято.
вьюрок:

спасибо за внимание
|
|
|
ну ваще... сколько родственников у бабули... и какие!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|