Разное
Комментарий от shef:
Пн Май 23, 2016 21:44:24
|
БЕСЫ
Комментарий от shef:
Пн Май 23, 2016 21:42:15
|
Персональные альбомы
Комментарий от shef:
Пн Май 23, 2016 21:41:48
американцы?
|
Персональные альбомы
Комментарий от shef:
Пн Май 23, 2016 21:40:40
|
средний формат
Комментарий от shef:
Пн Май 23, 2016 21:38:56
|
Цветное
Комментарий от shef:
Пн Май 23, 2016 21:38:17

офигенный не ёжик в тумане
|
Пейзажи
Комментарий от shef:
Пн Май 23, 2016 09:50:14
в чб мне больше нравится
к "пыльной концепции" отношусь нейтрально... в данном случае он неё лично мне не горячо не холодно, бывает хуже 
например, когда пыль на лице, особенно на глазах
|
Портреты
Комментарий от shef:
Пн Май 23, 2016 07:11:11
КоФе: Прелестно!
Товарищ майор: Игорь, модель ты не бережешь. Совсем без отдыха работает 
папа фотограф-любитель - это судьба...
|
Зеркальное
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 17:52:53
|
Пейзажи
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 17:50:23
нет
у меня пыль на негативах никогда такой красивой не бывает... вечно, если насыплется, то такая гадость невысокохудожественная, что только вот плюнуть на неё и растереть
|
Разное
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 17:46:49
sidor0v:

спасибо за внимание
Александр С.: Горизонт завален 
а у вас вся спина белая... )
|
Персональные альбомы
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 16:12:03
|
Дальномерное фото
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 16:05:20
karlukov:
shef: у вас, я смотрю, тоже эта дурацкая мода появилась - лаек в городских квартирах держать
прально, дурацкая)
в квартирах лучше лейки держать заместо лаек!
да это просто такой изощренный способ пытки животного, это совсем же не котик, чтоб лежать на диване... этим собакам надо бегать, они для этого предназначены
|
Дальномерное фото
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 15:55:33
у вас, я смотрю, тоже эта дурацкая мода появилась - лаек в городских квартирах держать
|
Фотография сына, читающего энциклопедию ©
Petrovich
Портреты
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 15:43:54
|
Разное
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 15:26:12
Тёмыч: Просто понравилась
рад вниманию
|
Персональные альбомы
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 14:36:16
о, блин...
|
Жанр
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 14:32:23
Нетлейкилох: Странно. Их же пятеро. Где пятый комментарий?)
да сайт троллит не хуже нашего...
|
Город
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 14:31:20
да вряд ли... если обе стороны пришли к этому... к консенсусу (надеюсь без ошибок написал), то продолжение не имеет смысла )
дискуссия нада... а где ж её взять? даже КоФе вон подарили зеркалку и он от нас ускакал на неё (или на ней?) чего-то там снимать...
|
Город
Комментарий от shef:
Вс Май 22, 2016 14:22:11
да не... как раз разделяю, поэтому я и здесь, на КД
правоверным цифровикам и на яндксфотках раздолье
так... подтролливаю вас немного ) хотя и в пользу цифры могу сказать пару слов (в заданных вами условиях)
например, какое-нибудь макро сношающихся жучков или даже инфузорий в капле воды будет смотреться гораздо живее и выигрышнее как раз на цифрофото...
но это частный случай, в остальном (по пластмассовости в особенности) согласен... без слёз не взглянешь на цифроЧБ... тем паче, если не догадаться в редакторе зерна подсыпать и контрасту )) но это уже совсем не по-фотоджентльменски
мне тут дочка старшая прислала вконтакте свои с классом цифрофотки к выпускному... им какой-то фотограф их наделал (именно вот наделал, гад)... плевался я полчаса не меньше... потом полез глянул его профиль - бптист оказался, сцуко но мы наверное немного отвлеклись от хорошего плёночного фото с роликовыми коньками и едой
прошу прощения у автора за флуд, хотя он всё же с плёнко-популяризаторским уклоном )
|