|
|
_Yura_: тануна, скоро в тренд войдёт пальцами после беляша плёнку протирать..
ну ладно, если только пальцы...
|
|
|
KARABER:

_Yura_: но квадрата слева обрезать наверное интереснее было бы..
рад вниманию
про квадрат... как-то мне кажется важным оставить в кадре путь на бережок, на тропинку ведущую, к верным корешам, не решившимся искупаться )
|
|
|
_Yura_: хорошая, но почистить бы её, хотя б от волос..
может тоже того... концепт... народ опасается ответной истерики автора, поэтому молчит про пыль )
да к тому же здесь фото есть
|
|
|
согласен - иногда название давит, подталкивает к одной из т.зрения
для широты восприятия три звёздочки лучше (или пять  )
но Москва тоже хорошо, сразу ясно, что не Париж, например ))
и вообще - мне ваша Москва нравится
|
|
|
вот это да
фантастишь!
|
|
|
да, по отъюстированному дальномеру наводиться проще и быстрее
хотя, когда снимал Зенитом много, то и просто по матовому стеклу наводился быстро, поэтому, наверное, мне всякие клинья и микрорастры на зеркалках не нравятся и скорее мешают
|
|
|
классные у вас названия ко всем фоткам - Москва
|
|
|
|
|
|
|
|
|
да я по рубашке подумал...
и лицо у пожилого такое... капиталиста в общем сыграть можно было в советском детективе про шпионов 
не рабоче-крестьянское, я бы так сказал
|
|
|
Разное:
"snap01_00025" от
GR
Вт Май 24, 2016 07:41:34 Комментарий от shef
|
чево это?
на советском копировальном аппарате отпечатано?
я помню такие, застал - на них чертежи размножали на заводе (синьками такие копии назывались) и Солженицына перепечатывали и прочий самиздат )
|
|
|
Shtogrin Alexandr: Очень для такой просрочки И главное-цвета не ушли.
де ничего вроде, и зерна особо нету, что радует - на цветной плёнке оно некрасивое
|
|
|
Жанр:
"***" от
arik
Вт Май 24, 2016 04:18:12 Комментарий от shef
|
на ЗП девушка ещё видимо не решила - израильская ли она...
|
|
|
без мучений фотожизнь пресна
|
|
|
КоФе: В этом эпическом отображении мы видем лицо поверженного. И что-то уходящее к горизонту.
да это зубы какие-то
|
|
|
неплохо
|
|
|
vnukov_pk: хорошая
Shtogrin Alexandr: Добрая!
спасибо
насчёт доброй не уверен, правда - сзади довольно мрачный лесохмызник и болото
|
|
|
гы-гы-гы
|
|
|
как головка у... торпеды )
|
|
|
на Маяковского похож
|