|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"voyeur" от
Weiss12
Чт Июнь 16, 2016 15:27:16 Комментарий от shef
|
как говорил герой известного фильма: "Якби ти мені показав ковбасу, сало, або вареники з сметаною… А такого добра я багато бачив..."
но всё равно хорошо )
|
|
|
кнопка на Ляйку )
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Москва" от
rodina
Чт Июнь 16, 2016 08:08:56 Комментарий от shef
|
|
|
|
SLR:
"Москва" от
rodina
Чт Июнь 16, 2016 08:08:40 Комментарий от shef
|
вашу Москву уже узнаю по перевьюшкам, не открывая )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
а может попугай с человеком...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
мефистофель )
|
|
|
|
|
|
Photo:
"dnister river" от
Roman
Ср Июнь 15, 2016 15:46:29 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Photo:
"Black and white soldiers in my mind" от
Roman
Вт Июнь 14, 2016 09:04:26 Комментарий от shef
|
|