|
|
|
|
|
|
|
|
vnukov_pk: Не одобряю занятие мущинофф, снимок хороший.
обряд инициации )
|
|
|

объектив ваще - зверь
|
|
|
серьёзные мущщины )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sandy Arnold:

спасибо
Виктор Море: симпатяшка)
а то... вся в маму )
|
|
|
vnukov_pk: 1,10 хорошо. серии нет.
rodina: 1!
karlukov: а по-моему, ни одна..
спасибо за визит, друзья
да у меня все серии по принципу - "снято на одну плёнку" )
|
|
|
Город:
"***" от
arik
Пн Июнь 20, 2016 07:51:31 Комментарий от shef
|
|
|
|
viktоr: Хорошая серия 
спасибо за визит
|
|
|
кино
|
|
|
Разное:
"одуванчики" от
shef
Пн Июнь 20, 2016 04:37:14 Комментарий от shef
|
Smail:

Товарищ Перископов:

спасибо
|
|
|
"форма №33 - кеды, каска и трусы"
|
|
|
|
|
|
КоФе: Мне понравились 1, 2 и 9,10.
спасибо за визит
Нетлейкилох: В ЧБ было бы лучше.
Правая часть кадра №8 хорошая.
пожалуй, соглашусь по обоим пунктам
спасибо за визит
|
|
|
|