|
|
КоФе:
Спасибо Не ожидал!
Константин, все просто притворяются, что любят стрит, а на самом деле любят пейзажи
|
|
|
Жанр:
"Вечер со старым другом" от
Shipkot
Вт Июль 26, 2016 06:42:18 Комментарий от shef
|
первую отдельно и в золотой фонд КД
|
|
|
отлично!
сколько ни фотал эти катышки, ничего похожего н вышло
|
|
|
Жанр:
"Из весенних наблюдений" от
Shipkot
Вт Июль 26, 2016 06:16:43 Комментарий от shef
|
|
|
|
люди такие... контурные
|
|
|
Жанр:
"Норильчане-4" от
Shipkot
Пн Июль 25, 2016 12:09:18 Комментарий от shef
|
|
|
|
Жанр:
"Вечер со старым другом" от
Shipkot
Пн Июль 25, 2016 12:08:41 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
SergeyPlishkin: Бабуле зачёт! 
по физкультуре
|
|
|
Photo:
"Same face" от
Roman
Сб Июль 23, 2016 06:10:22 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Харьков Украина" от
Петр
Пт Июль 22, 2016 08:38:28 Комментарий от shef
|
некоторые места, как после бомбёжки )
метро то хоть работает? в детстве был в Харькове - как то он мне иначе запомнился, потом только вокзал и окрестности видел
|
|
|
|
|
|
Sandy Arnold: Пионеры, что ли, на фото пьянствуют?
бухают зарразы...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.: Супер пупер 
KARABER:

рад, что нравится
|
|
|
KARABER: 8 
Александр С.: Да, тоже 8. Как то лютики, кошечки не впечатляют. 
да это ж тест  главное, чтоб реско всё )) спасибо за визит
|
|
|
Жанр:
"Норильчане-3" от
Shipkot
Ср Июль 20, 2016 10:05:04 Комментарий от shef
|
особенно первая
|