|
|
Город:
"Собаки Стамбула" от
nuuccha
Вс Сентябрь 26, 2021 18:41:41 Комментарий от shef
|
на 8-й чувак как-будто с русской зоны откинулся
|
|
|
|
|
|
Город:
"Классический Дальномерный Кадр" от
AntonStek
Вс Сентябрь 26, 2021 10:17:31 Комментарий от shef
|
название прямо, как у дяди Сержа
|
|
|
|
|
|
Разное:
"***" от
shef
Сб Сентябрь 25, 2021 08:11:23 Комментарий от shef
|
всем спасибо за комментарии и высокую оценку кадра
брутальный чувак рулит ))
|
|
|
да это прямо целая соляризация вышла
|
|
|
)))
|
|
|
а дыму-то напустил...
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Игорь Саныч, а дочки вашими снимками пользуются?
нет
только я )))
|
|
|
|
|
|
думал монокль кто-то испытывает ))
|
|
|
|
|
|
Город:
"202109231" от
Waleke
Пт Сентябрь 24, 2021 07:41:55 Комментарий от shef
|
интересное фото
|
|
|
|
|
|
не только облачко
|
|
|
ЮRA: а кстати, как же я так, там сказал, а здесь не посмотрел.
стерео есть.
надо сесть прямо перед картинкой, ну сантиметров 30-50.
начинать скашивать глаза)) правым на левую, левым на правую.
постепенно картинки соединяются в одну и получается стерео.
мопед не мой, но когда узнал удивился.
здесь кенгурушка прямо тридэ
да, получилось
|
|
|
боги )
главный, конечно, в центре
|
|
|
Geofizik: Микки Маус 
ЮRA: большие ботинки (произносить всё сильно через о) 
)))
есть такое
а если смотреть сверху - Гарри Поттер получится (очки такие же)
|
|
|
Sergey Kozlov:
Товарищ Михельсон: Корпус у Авроры, после реставрации, сделали другой, попроще. Оригинал повторить не смогли, китайцы наверное делали.
Я в шоке!!!
Конечно, на всех значках и плакатах СССР был обратный форштевень
Интересно, звезды на Кремле еще настоящие, или уже как поддельные китайские елочные игрушки?
От которых и радости то никакой (с)...
как бабки на базаре... ))
*
"Да, вы знаете, теперь всё отменяют:
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро всё позапрещают,
в бога душу,
Скоро всех, к чертям собачьим, запретят!"
(В.С. Высоцкий, 1969 год)
|