|
|
мрачновато
|
|
|
фото хорошее, объектив отличный
но, похоже, я окончательно осознал, что (и за что) не люблю сильное размытие заднего плана )
|
|
|
|
|
|
жадные щупальца эксплуатации человека человеком )
|
|
|
Ню:
"B" от
Dupon
Вс Октябрь 3, 2021 08:17:59 Комментарий от shef
|
в настоящее время число фотографов приближается к числу жителей Земли
а это несколько миллиардов
так что любой "сюжет" и любая его "композиция" могут быть повторены (и, скорее всего, уже повторены) независимо от желаний (и знаний) авторов не один (десяток, сотню и т.д.) раз с творчеством Кайдановского тоже знаком недостаточно хорошо, чтобы понять )
но посвящений (и восхищений) он, конечно, достоин, ибо талантливый и яркий человек
|
|
|
|
|
|
вы везде ищете логические связи?
ну, удачи )
впрочем, и здесь она есть - в греческой мифологии Сон и Смерть, Гипнос и Танатос — два брата-близнеца
|
|
|
pavel_z:
shef: новичьёк...
(иллюстрация к статье в The New York Times)
Не очень понял, что вы имеете ввиду, если честно)
Ну, что Петров и Боширов там тоже успели побывать.
|
|
|
|
|
|
ночной Петербург вышел из тени
|
|
|
|
|
|
Алексей T.: Человек потерялся. Зато тень выгядит с большим достоинством! 
может быть, он о себе именно так и думает, как показала нам тень ))
но он на самом деле вообще здесь линший
|
|
|
|
|
|
супер
как из фильмов 60-х годов - все подружки по парам в тишине разбрелися... только лавочка, ими засиженная, осталась
печаль
|
|
|
Это не недопрояв.Вуаль не получится убрать повышением чувствительности. Снимайте по номиналу или на стоп ниже. Проявляйте в стоке минут 6-8 в мелкозернистом проявителе - это наилучшим образом образом уберет зерно. Против вуали есть добавки, погуглите. Родинал не лучший вариант для такой просрочки.
Вот тут есть несколько советов:
https://club.foto.ru/forum/5/110422
|
|
|
Жанр:
"Чистая радость" от
Geofizik
Чт Сентябрь 30, 2021 05:25:32 Комментарий от shef
|
Самолёт.
|
|
|
|
|
|
Geofizik:
с дрона? 
С колеса обозрения.
|
|
|
вьюрок: Он - дракон!)
Ну вот да.
|
|
|
Макар: Ещё бы пару шагов дали сделать.
Было бы не то (что я хотел).
|