Жанр
Комментарий от shef:
Вт Ноябрь 2, 2021 20:58:42
Uncleserge:
Geofizik: ничего так, щучка 
Мужик потратил всего пять минут и ужин у него в кармане.
но тренировался перед этим лет 40
|
Тесты оптики
Комментарий от shef:
Вт Ноябрь 2, 2021 20:52:34
бандюганы
|
Туман в Москве 01-02.11.21. В недрах Живописного моста (Крылатское). ©
Woodent
Город
Комментарий от shef:
Вт Ноябрь 2, 2021 20:50:40
|
Портреты
Комментарий от shef:
Вт Ноябрь 2, 2021 20:11:19
|
Портреты
Комментарий от shef:
Вт Ноябрь 2, 2021 19:34:40
жест руками - да пропади они пропадом... съёмки эти, с Алексеем
|
Город
Комментарий от shef:
Вт Ноябрь 2, 2021 19:31:35
эпическая картина - Собор Парижской Богоматери
" - какой, какой матери?
- парижской... бого матери..." (С)
|
Портреты
Комментарий от shef:
Вт Ноябрь 2, 2021 19:28:41
|
Портреты
Комментарий от shef:
Вт Ноябрь 2, 2021 18:33:16
|
Портреты
Комментарий от shef:
Вт Ноябрь 2, 2021 18:26:24
веников навязал
|
Разное
|
Персональные альбомы
Комментарий от shef:
Пн Ноябрь 1, 2021 18:47:14
Uncleserge: Окэ. В юности на этих подоконниках выпивал по десять бутылок Ркацители, тогда ещё настоящего, не порошкового, а закусывал одним бубликом с маковой посыпкой. Страшный и большой плюс. 
тоже попивал в своё время - с грузинами
"красные рога" переводится на русский, хотя вино белое
|
Портреты
Комментарий от shef:
Пн Ноябрь 1, 2021 08:55:16
"Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак..." В.Высоцкий
а она не сняла ))
|
Портреты
Комментарий от shef:
Пн Ноябрь 1, 2021 08:55:16
"Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак..." В.Высоцкий
а она не сняла ))
|
Из жизни отдыхающих
Комментарий от shef:
Пн Ноябрь 1, 2021 08:53:34
11-й номер: Наполеон на планёрке?
Мазепа (справа) - ждёт Карла XII-го
|
Жанр
Комментарий от shef:
Вс Октябрь 31, 2021 21:27:39
Если у тебя есть дверь - закрой её. (почти Козьма Прутков)
|
Опять по окрестностям ходил. ©
Макар
Пейзажи
Комментарий от shef:
Вс Октябрь 31, 2021 06:31:54
|
Портреты
Комментарий от shef:
Вс Октябрь 31, 2021 06:30:36
Товарищ Михельсон: Бедная девочка, спит на каком то деревянном ящике, почти как на нарах. 
это стол
типа, как говорил Василий Алибабаевич: "кушать подано - идите жрать!"
|
Жанр
Комментарий от shef:
Вс Октябрь 31, 2021 05:09:57
|
Жанр
Комментарий от shef:
Сб Октябрь 30, 2021 19:43:55
|
деревья
Комментарий от shef:
Сб Октябрь 30, 2021 11:43:22
Uncleserge:
Эль Густо!
да, как-то не пусто
|