|
|
|
|
|
 выросли уже подружки
|
|
|
Разное:
"снежная зима" от
shef
Вт Февраль 1, 2022 09:25:23 Комментарий от shef
|
спасибо за внимание
добавил ещё одну фотку
|
|
|
Город:
"IMG25232web" от
sush
Вт Февраль 1, 2022 07:14:36 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SLR:
"Москва 2012" от
rodina
Вс Январь 30, 2022 10:54:57 Комментарий от shef
|
|
|
|
скоро из тундры и Северного полюса начнут приходить снимки с этой зомбирующей мозг зрителя вездесущей спиралью
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"предо мной, как икона, вся запретная зона,
а на вышке маячит с автоматом чекист..."
|
|
|
тоже почти Шуя
|
|
|
д\с действительно Зимний
непонятная хрень на проводах с малых лет приучает детишек к загадочному и непознанному - может пригодиться при контакте с инопланетянами
мост-невидимка тоже понравился
|
|
|
|
|
|
2... - это надпись к следующему виду с брички, которого мы пока не видим
|
|
|
посмотрим виды с брички мы видавшей виды:
1.
по стойке смирно замерли почти все индивиды
и только неслуживая мадам
платочком (или шарфом) машет нам
(Uncleserg-ам)
2. ...
давай, в общем, продолжение серии
надписей смешных понаделаем
|
|
|
где-то Кафка там и Гашек, ходят за окном
или сидят за столом, что совсем в тени
|
|
|
вьюрок: :)
да, да
и Ю-3 тоже был с собой, свежекупленный...
но смазка старая подмёрзла на холоде - не навестись стало на резкость, очень туго
разобрал, смазал - но теперь до следующего раза
хотя и старый добрый И-61, кажется, неплохо отработал этот сюжет
|
|
|
Москва:
"Таганка" от
ЮRA
Ср Январь 26, 2022 14:12:44 Комментарий от shef
|

ностальгия
были в Москве интересные моменты жизни
хочется вернуться... но это вряд ли )) и да - геометрия тоже
|
|
|
Жанр:
"Жители Таймырской тундры" от
Shipkot
Ср Январь 26, 2022 07:05:14 Комментарий от shef
|
|