|
|
a_officerov:
интересно посмотреть Ю-3, внизу кадра видна вроде как подкрутка...
ну, может, это не подкрутка
я храню негативы в рулоне - скорее всего углы немного не в плоскости
|
|
|
окно у лестницы супер
кремль тоже хорош
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
necster: ЗдОрово! „Мечтательница“.
да, то-то он в неё и вцепился - чтоб не убежала туда, о чём (ком) мечтает
|
|
|
"Ну и рожа у тебя, Шарапов"
|
|
|
TLR:
"Москва 2011" от
rodina
Пт Март 18, 2022 18:11:32 Комментарий от shef
|
|
|
|
TLR:
"Москва 2010" от
rodina
Пт Март 18, 2022 18:11:08 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Sandy Arnold:
shef:
Nefa: Что-то автор здесь ищет.
Дыры (в железном занавесе).
А перелезть - не?
Да по всякому можно - бульдозером завалить, чуть пройти и найти дверь, перелезть - тоже (если надо, а для начала решить - надо ли это вообще?).
|
|
|
Nefa: Что-то автор здесь ищет.
Дыры (в железном занавесе).
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
а, я понял
Роме заблокировали Фотошоп
но, в общем и так нормально, не расстраивайтесь
но можете приатский поставить (как у меня)
|
|
|
|