|
|
 восторг!
|
|
|
Почему-то вспомнилась старая видео-игра "Another World".
|
|
|
Разное:
"Речные монстры ( Драга великан)" от
ek
Чт Март 19, 2026 05:03:30 Комментарий от 11-й номер
|
Интересные картинки. Первой бы, единственное, контраст добавил.
|
|
|
Красиво. Ничего лишнего.
|
|
|
|
|
|
Интересно.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
"Речные монстры ( Драга великан)" от
ek
Ср Март 18, 2026 20:00:06 Комментарий от paderborner
|
 мощная техника, настоящий плавучий завод.
интересно, сколько рабочих требовалось для управления этим монстром
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Драматично!
|
|
|
...и задуматься.
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sandy Arnold:

Благодарю!
|
|
|
Sandy Arnold:

shef: катался там - и на катке, и (много-много-много раз) на вокзале, который давно уже пора переименовать в Брянский, коим он был изначально
Благодарю! Присоединяюсь!
|
|
|
|