|
|
|
|
|
Я тоже светофильтрами увлёкся, в последнее время.
|
|
|
Зловеще. Но я бы отрезал нижнюю часть, до 3:4.
|
|
|
Красиво, велосипедист придал динамики
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вы молодец! Отличная школа
|
|
|
 Не могу понять каким макаром достигнут такой объёмище?
|
|
|
Город:
"54768784932_ea83ce2d0f_b" от
belozerskiy
Ср Март 25, 2026 15:48:40 Комментарий от ek
|
Смотрится, как рендеринг 3D модели
|
|
|
Хороша, старая школа
|
|
|
Иисус говорит: «Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное».
(Матфея 5:3)
|
|
|
Я тоже не смог выбрать
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|