|
|
Отлично!
|
|
|
Если бы это было на воде, можно было сказать синхронное плавние, а так, синхронные танцы, наверное.:) Замечательное фото!
|
|
|
Славное фото!
|
|
|
Ух, здорово!
|
|
|
С пленками у нас в Яославле проблемы, недавно был в Москве - закупился, а это, если не ошибаюсь, на Кодак Ультра 400 снято. ФЭД-3 1963-го года, родной Индустар 26. Красивое, на мой взгляд, зерно не от пленки - отпечатки "гладенькие", а от сканера - пленочный Фуджи какой-то там, мне потом лаборанты объяснили, что у него такой недостаток есть, у меня он правда в достоинство  превратился. Вот
|
|
|
мне тоже понравилось - можно технические детали? пленка, объектив? спасибо.
|
|
|
catpower - nav par ko paolo_cocoa - да, мягковат..хотелось бы для пейзажа порезче...очень хочу сравнить то что распечатал дома с этой линзы 20х30 на принтере и отпечатать на ФУ, сравнить..сделаю как приеду с командировки
|
|
|
Улдыс.
Atvainojot, lūdzu, es biju piedzēries :-)
а так бы ничего плохого не написал бы... нормальный снимок вроде бы ;-)
|
|
|
Мягкий объектив. Но, может быть, иногда так и надо
|
|
|
нет проблем, пусть будет плохо, как есть... у меня есть СФ, только СФ причём здесь?... композицию неисправиш СФ... большую детализацию? немоглиб вы здесь описать ваше мнение подробней http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?t=3507с уважением
|
|
|
природа нравится очень, снимок - нет.
купите что-то из среднего формата - 6х6 или лучше 6х9 или еще лучше широкий формат.
композиция также не впечатляет. сорри.
|
|
|
красиво, красиво.
|
|
|
 Искрой, и достаточно динамичный кадр... респект.
|
|
|
Отличный снимок
|
|
|
Какая идилия!? Правда прелесть.
|
|
|
Какие глаза! Хочется утешить его.
|
|
|
да..изумительно
|
|
|
Великолепный кадр все есть
|
|
|
ои какая пррелесть ))
|
|
|
8 пенокартонов - все на метраж давят!
сурьезное дело - защита....
Как вспомню...
|