Природа
Комментарий от Борис Равич:
Ср Июль 9, 2008 20:43:13
Мне кажется , что если подрезать кадр слева , по столбу, будет интересней.
|
Зоркий-1,Ю-12(КМЗ),ВУ ©
FM
Город
Комментарий от Борис Равич:
Ср Июль 9, 2008 20:35:10
Зоркий-1,Ю-12(КМЗ), а что такое ВУ ?
|
Пейзажи
Комментарий от FM:
Ср Июль 9, 2008 20:28:53
изумительно!
|
Природа
Комментарий от Игорь vf'cnhj:
Ср Июль 9, 2008 19:51:56
Спасибо, Юрий! Это кувшин сушится:)
|
Город
Комментарий от dimonpit:
Ср Июль 9, 2008 13:11:22
точно!!!
а я все понять не мог,что-же мне напоминает
|
Город
Комментарий от photographer:
Ср Июль 9, 2008 09:34:04
Интересный ракурс, напоминает игрушечный лабиринт с шариком внутри.
|
Город
Комментарий от varjag:
Вт Июль 8, 2008 20:28:36
Это НЕ жанр. Переместите пожалуйста в "Город".
|
Природа
Комментарий от Юрий Чеширский:
Вт Июль 8, 2008 20:24:22
Классно! А что это за пятнышко красное по центру? Похоже на фигурку ребенка у ограды.
|
Жанр
|
Жанр
Комментарий от FM:
Вт Июль 8, 2008 10:25:29
Великолепно!Как "Позади вокзала Сен-Лазар"Брессона
|
Жанр
Комментарий от paolo_cocoa:
Вт Июль 8, 2008 08:57:47
Не знаю почему, но снимок поднимает настроение!
|
Пейзажи
Комментарий от paolo_cocoa:
Пн Июль 7, 2008 20:09:34
Да, это заброшенная площадка для мини-гольфа.. Павильоны сгорели, и, хоть сами поля остались, но постененно разрушаются. Так что декоданс как он есть
|
Пейзажи
Комментарий от Duke:
Пн Июль 7, 2008 13:24:54
На И-22 рисунок похож
|
Пейзажи
Комментарий от FM:
Пн Июль 7, 2008 11:40:27
декоданс...
|
Город
Комментарий от paolo_cocoa:
Сб Июль 5, 2008 22:02:39
Пока не увидишь, так и не поймешь, какое это место
|
Жанр
Комментарий от Борис Равич:
Пт Июль 4, 2008 23:17:56
Для киева 62 года, прекрасный результат.
|
Жанр
Комментарий от FM:
Пт Июль 4, 2008 23:12:38
Спасибо!  Немножко подправил. Но к сожалению когда снимал (вчера) не совсем попал в фокус,на F-4
|
Жанр
Комментарий от Борис Равич:
Пт Июль 4, 2008 23:03:28
сейчас намного лучше !
|
Жанр
Комментарий от Zvezdopadd:
Пт Июль 4, 2008 21:45:41
очень нравится
|
Портреты
Комментарий от Борис Равич:
Пт Июль 4, 2008 18:37:44
Абалдеть. !!!
|