|
|
А по мне - оттенок очень даже к месту, я даже сначала подумал, что автор сознательно его сделал. Настроение подчеркивает.
|
|
|
Жанр:
"городские динго" от
Kamerer
Вс Июль 13, 2008 19:22:42 Комментарий от FM
|
здорово! название вообще супер
|
|
|
От безысходности  - это единственный ракурс, с которого ничего лишнего типа рекламы и всяких конструкций не попало в кадр.
з.ы. а Жукова тоже я?!
|
|
|
за что же его так изувековечили..и Жукова..
|
|
|
Можно и в ч/Б.
|
|
|
Спасибо. Это скорее не скан желтит, а специфика съемки при искусственным освещением с лампами накаливания на пленку без вспышки. По идее коррекцию в ручном режиме в таких случаях применяют (буду учиться  ) или можно в ч/б перевести
|
|
|
Если б помнить 
Фирменная пленка ч/б 400ед точно, или на Canon 300/M42 Cosina 50/1.8 или Pentax MZ-7 с каким то из фиксов.
|
|
|
Чем снято ?
|
|
|
Хороший снимок. Скан немного желтит , а так всё супер.
|
|
|
Природа:
"Красотка-муха" от
Mik
Сб Июль 12, 2008 13:55:43 Комментарий от Mik
|
Эта рыженькая красотка очень похожа на мушку-журчалку, но гигантских размеров - более 4 см, и летает совершенно бесшумно!
|
|
|
Жанр:
"В городе праведников и музыкантов." от
Борис Равич
Пт Июль 11, 2008 15:50:14 Комментарий от FM
|
супер
|
|
|
Природа:
"Красотка-муха" от
Mik
Пт Июль 11, 2008 15:46:19 Комментарий от FM
|
Мастер снимал!Все макро у вас удивительно хороши.Муху на шишке на рабочий стол повесил себе
|
|
|
Город:
"Зоркий-1,Ю-12(КМЗ),ВУ" от
FM
Пт Июль 11, 2008 15:38:19 Комментарий от FM
|
Видоискатель Универсальный..наверно излишняя подробность в назв.Видики индивидуальные для 35 мм на мой З-1 не лезут-клемма на аппарате узкая ,а вот ВУ влез идеально и без люфта
|
|
|
нравится
|
|
|
красиво!
|
|
|
|
|
|
Оч хорошая картинка
|
|
|
Спасибо .
|
|
|
Мне кажется , что если подрезать кадр слева , по столбу, будет интересней.
|
|
|
Зоркий-1,Ю-12(КМЗ), а что такое ВУ ?
|