На страницу:        "Дальномерное фото" » Комментариев : 286412   Страница: 14126   Страниц: 14321
  « Предыдущая · 1 ... 14121 · 14122 · 14123 · 14124 · 14125 · [14126] · 14127 · 14128 · 14129 · 14130 · 14131 ... 14321 · Следующая »  
78.jpg
Город: "баян в кафе" от Kamerer
Пн Июль 14, 2008 06:45:12 Комментарий от serzz

А по мне - оттенок очень даже к месту, я даже сначала подумал, что автор сознательно его сделал. Настроение подчеркивает.
98.jpg
Жанр: "городские динго" от Kamerer
Вс Июль 13, 2008 19:22:42 Комментарий от FM

здорово! название вообще супер
76.jpg
Город: "76" от Kamerer
Вс Июль 13, 2008 06:07:51 Комментарий от Kamerer

От безысходности Smile - это единственный ракурс, с которого ничего лишнего типа рекламы и всяких конструкций не попало в кадр.
з.ы. а Жукова тоже я?! Smile
76.jpg
Город: "76" от Kamerer
Сб Июль 12, 2008 23:05:35 Комментарий от FM

за что же его так изувековечили..и Жукова..
78.jpg
Город: "баян в кафе" от Kamerer
Сб Июль 12, 2008 21:59:44 Комментарий от Борис Равич

Можно и в ч/Б.
78.jpg
Город: "баян в кафе" от Kamerer
Сб Июль 12, 2008 21:40:07 Комментарий от Kamerer

Спасибо. Это скорее не скан желтит, а специфика съемки при искусственным освещением с лампами накаливания на пленку без вспышки. По идее коррекцию в ручном режиме в таких случаях применяют (буду учиться Smile ) или можно в ч/б перевести Smile
79.jpg
Город: "Кремль ч/б" от Kamerer
Сб Июль 12, 2008 21:35:25 Комментарий от Kamerer

Если б помнить Smile
Фирменная пленка ч/б 400ед точно, или на Canon 300/M42 Cosina 50/1.8 или Pentax MZ-7 с каким то из фиксов.
79.jpg
Город: "Кремль ч/б" от Kamerer
Сб Июль 12, 2008 21:13:04 Комментарий от Борис Равич

Чем снято ?
78.jpg
Город: "баян в кафе" от Kamerer
Сб Июль 12, 2008 21:11:26 Комментарий от Борис Равич

Хороший снимок. Скан немного желтит , а так всё супер.
S8302796.JPG
Природа: "Красотка-муха" от Mik
Сб Июль 12, 2008 13:55:43 Комментарий от Mik

Эта рыженькая красотка очень похожа на мушку-журчалку, но гигантских размеров - более 4 см, и летает совершенно бесшумно!
zfat.jpg
Жанр: "В городе праведников и музыкантов." от Борис Равич
Пт Июль 11, 2008 15:50:14 Комментарий от FM

супер
S8302796.JPG
Природа: "Красотка-муха" от Mik
Пт Июль 11, 2008 15:46:19 Комментарий от FM

Мастер снимал!Все макро у вас удивительно хороши.Муху на шишке на рабочий стол повесил себе Smile
img120.jpg
Город: "Зоркий-1,Ю-12(КМЗ),ВУ" от FM
Пт Июль 11, 2008 15:38:19 Комментарий от FM

Видоискатель Универсальный..наверно излишняя подробность в назв.Видики индивидуальные для 35 мм на мой З-1 не лезут-клемма на аппарате узкая ,а вот ВУ влез идеально и без люфта
pole.jpg
Пейзажи: "Дорога." от Борис Равич
Пт Июль 11, 2008 09:51:31 Комментарий от Tormenta

нравится
https://rangefinder.ru/glr/data/746/thumbs/.jpg
Разное: "Дети" от Duke
Пт Июль 11, 2008 09:26:36 Комментарий от Tormenta

красиво!
2221222.jpg
Природа: "Бабушкино лето." от Игорь vf'cnhj
Ср Июль 9, 2008 22:39:18 Комментарий от Юрий Чеширский

Smile
pole.jpg
Пейзажи: "Дорога." от Борис Равич
Ср Июль 9, 2008 21:42:14 Комментарий от Duke

Оч хорошая картинка
pole.jpg
Пейзажи: "Дорога." от Борис Равич
Ср Июль 9, 2008 20:45:00 Комментарий от Борис Равич

Спасибо .
041.jpg
Природа: "Другая дорога" от Таир-11А
Ср Июль 9, 2008 20:43:13 Комментарий от Борис Равич

Мне кажется , что если подрезать кадр слева , по столбу, будет интересней.
img120.jpg
Город: "Зоркий-1,Ю-12(КМЗ),ВУ" от FM
Ср Июль 9, 2008 20:35:10 Комментарий от Борис Равич

Зоркий-1,Ю-12(КМЗ), а что такое ВУ ?
  « Предыдущая · 1 ... 14121 · 14122 · 14123 · 14124 · 14125 · [14126] · 14127 · 14128 · 14129 · 14130 · 14131 ... 14321 · Следующая »  
  Query time: 1.862 / 1.862 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.