|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 а интересно получилось!
|
|
|
|
|
|
 А как подзывают болгарских кошек? Наше "кис-кис" работает?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
albertzaytcev_71: Фотография просто живая !!! не в далёких ли 80-х снято ?)) 
Благодарю! В них
|
|
|
Товарищ Михельсон:
Алексей T.:
ek:
Благодарю!
|
|
|
Интересная, надо было серию снимать, кадров то в Агате -- море
|
|
|
Равновесие, никакой катавасии
|
|
|
Не плохо разлёгся
|
|
|
Город:
"Преодоление трудностей" от
necster
Вс Февраль 8, 2026 17:48:09 Комментарий от Shusha
|
а Вы пробовали «Нарцисс»? Очень интересная камера на 16 мм.
|
|
|
Фотография просто живая !!! не в далёких ли 80-х снято ?))
|
|
|
|
|
|
Интересно получилось. Похожа на Кустинскую, только в другом кадре.
|
|
|
|