|
|
1 и 8 супер
|
|
|
grebnev:

Спасибо!
|
|
|
Что там написано?..
|
|
|
"Ворон в гнезде"...
|
|
|
О, кстати, взглядом из зимы 2026.
По-моему, видел эту женщину.
Идижь ты, и место узнал.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Девушка напоминает сразу несколько актрис.
Одета прохладно. но и не по системе Дюпона.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Опасная женщина, напомнила одну знакомую
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Как всегда замечательно.
Спасибо Юрий Олегович!
|
|
|
Как всегда замечательно.
|
|
|
Vladimir_P:

Благодарю!
|
|
|
Vladimir_P:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|