|
|
Waleke:
Это да.
Завтра камера поедет к мастеру. Благо М6 живая осталась.
На М6 Ю3 был, на М7 Люкс.
Теперь уверенно могу утверждать что Lux 50mm ASPH жжёт
С уважением,
Валеке Получается что жуткая у них светосила. Мне Ю-3 на открытой на ФЭД-2 пожёг, хорошо что я не переставил на М4-2.
|
|
|
КоФе: Да.... М7 шторку самому не переклеить...
Это да.
Завтра камера поедет к мастеру. Благо М6 живая осталась.
На М6 Ю3 был, на М7 Люкс.
Теперь уверенно могу утверждать что Lux 50mm ASPH жжёт С уважением,
Валеке
|
|
|
Да.... М7 шторку самому не переклеить...
|
|
|
Это прожог Бога
|
|
|
Waleke: ...наличии дырочки которая случайно оказалась в чашечке капучино
...
ага, и камера случайно в руках оказалась!
все случайности - закономерны.
|
|
|
Результат прожжённой шторки.
На момент съёмки я не подозревал о наличии дырочки которая случайно оказалась в чашечке капучино Плёнка ADOX 20, очень рекомендую, разрешение плёнки великолепное !
|
|
|
Ух ты!
|
|
|
Только в КД могут класть аппараты, которых 99% народонаселения в жизни не видело, в качестве иллюстрации масштаба
|
|
|
Оба, что на картинке, с исправными экспонометрами. Причем, если экспонометр Киева-3 пришлось регулировать в сторону увеличения чувствительности, то у Киева-4, наоборот, значительно уменьшать. Т.е. резервы на будущее есть
|
|
|
Ни когда их рядом не видел. И вообще ни разу не держал в руках Киев-3 и 2.
|
|
|
Конечно больше.
|
|
|
Скажите, у меня глюк или правда у старого Киева нахлобучка экспонометра больше?
|
|
|
|
|
|
 Мне нравится, правда у меня зеркальных индусов нет продал, но вот тессар 50/2,8 есть
|
|
|
Это, кстати, один из немногих полтинников, на который встает дальномерный конвертер ТК-2Д.
|
|
|
|
|
|
Блин... я думал, тут рыба по превьюшке! )
|
|
|
|
|
|
Ламповый тёплый звук
|
|
|
Большинство Зенитов-3 покинуло завод именно с Индустаром-50. Такая комплектация составила примерно 3/4 выпуска этой модели. Но у меня есть и второй вариант, как раз с таким тринадцатилепестковым ГК-44. Просто в общем ряду на снимке он выглядит слишком "чужеродно".
|