|
|
|
|
|
Ню:
"U" от
Dupon
Сб Ноябрь 6, 2021 23:06:31 Комментарий от Dupon
|
Александр С.:
Geofizik:
Snorry:
Товарищ Михельсон:
Sandy Arnold:
Naugrim:
Спасибо за внимание Коллеги!
Надпись на здании была: "Осторожно Юльки")
shef:
Не совсем к сожалению понял Вашу мысль( Пытаюсь догадаться...видимо что Вы хотели сказать нечто такое: Представляя фотографию, наполненную различными субстанциальными объектами и используя ракурсную композицию, вы, если правильно понимаю, сформулировали невербально субъективное отношение, для декодирования которого зрителю предлагается активизировать другой уровень чувствительности, найти ключ к нарративу через сеть маркеров, отказавшись от привычной структуры сканирования в клубе через накопившиеся многолетние слои и войдя в резоматическую систему собирая критический образ в докритическом состоянии ума, подобно школьнику обратившего свой взгляд на более серьезные научные труды нежели рекомендованная для чтения литература средних лет детского сада?
|
|
|
Ню:
"U" от
Dupon
Пт Ноябрь 5, 2021 19:59:38 Комментарий от shef
|
Naugrim:
Товарищ Михельсон:
Geofizik:
тату в тему
А надпись:"Осторожно сосульки"?
Были бы сосули, а не сосульки, было бы эпичнее 
как там в книжке про Незнайку - доктор Пилюлькин...
а тут этот... Сосулькин
|
|
|
Товарищ Михельсон:
Geofizik:
тату в тему
А надпись:"Осторожно сосульки"?
Были бы сосули, а не сосульки, было бы эпичнее
|
|
|
|
|
|
Geofizik:
тату в тему
А надпись:"Осторожно сосульки"?
|
|
|
Ню:
"U" от
Dupon
Пт Ноябрь 5, 2021 15:11:59 Комментарий от Snorry
|
Превью кариатидное. А так - нет.
|
|
|
 тату в тему
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок:
Uncleserge:
Geofizik:
Александр С.:
КаэС:
Друзья, спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dupon:
Спасибо!
|
|
|
ОГО! чего Москва 4 может..
а мне подарили 4 и 5-ую а я ими так за 10 лет кадра не сделал....и забыл уже про них)) а тут вы так красиво напомнили!)
надо попробовать!
и дельта такая мелко зернистая! очень приятная
|
|
|
Uncleserge:
|