|
|
|
|
|
Ню:
"T" от
Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 10:11:05 Комментарий от shef
|
Uncleserge:
vnukov_pk: Он на полгода наговорил.
Через полгода вернуться не каждый может, должен быть насквозь пропитан маслом для смазывания дальномерок.
полгода для итнернета - это почти пожизненное )
|
|
|
Мне нравятся ваши работы, Dupon. Очень круто формируете композицию на 21мм. Снимать портреты на такой ширик, это не каждый осилит. Провокативно - да, но не вульгарно! Тот же Ньютон тоже провоцировал. Когда я смотрю на голую девушку на фотографии, то рассматриваю ее как часть композиции. А в ваших работах композиция всегда интересная. Я тоже считаю, что чем больше будет непохожих фотографов на дальномере, тем больше он будет многогранен.
|
|
|
Ню:
"U" от
Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 09:34:13 Комментарий от ВВС
|
|
|
|
Ню:
"T" от
Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 09:31:57 Комментарий от ВВС
|
фото
|
|
|
Ню:
"T" от
Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 09:31:14 Комментарий от ВВС
|
|
|
|
Ню:
"T" от
Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 09:11:39 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
vnukov_pk: Он на полгода наговорил.
Через полгода вернуться не каждый может, должен быть насквозь пропитан маслом для смазывания дальномерок.
|
|
|
Он на полгода наговорил.
|
|
|
Ню:
"T" от
Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 08:52:24 Комментарий от shef
|
Uncleserge:
fankenstain: Вы рады? Забанили интересного автора, хоть и не однозначного.
Дааа, уж. Дюпа нас здесь больше не порадует голостритом. Всем ценить этот пост!
да ладно... не навсегда же
|
|
|
fankenstain: Вы рады? Забанили интересного автора, хоть и не однозначного.
Дааа, уж. Дюпа нас здесь больше не порадует голостритом. Всем ценить этот пост!
|
|
|
fankenstain - месяц. 2a, g, j
|
|
|
Ню:
"N" от
Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 07:50:12 Комментарий от K-Dizz
|
Миленько)
|
|
|
Не, ну форменная шлюха же, правда, КоФе? Вы рады? Забанили интересного автора, хоть и не однозначного.
Я б на Ваши фото посмотрел, даже на голых мужиков, прости Господи. Но в обозримом времени ни одной работы на Дальномере не увидел.
(сделал усилие, нашел. Понятно, почему не замечал и никогда не обращал внимания на такое)
Остаётся сожалеть, что администрация покрывает таких XRL как КоФе, Карабер. Для которых модели это бабы и шлюхи.
Теперь понятно, почему в клубе почти не осталось девушек-фотолюбителей, фотографов, с их мягким, чувственным и порой эротичным видением мира.
Мало приятного тусоваться среди грубиянов и мудкаов, которые о себе заоблачного мнения.
|
|
|
Ню:
"Закат" от
КаэС
Вт Ноябрь 16, 2021 07:30:18 Комментарий от K-Dizz
|
ХорошА!
|
|
|
|
|
|
Ню:
"T" от
Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 00:37:54 Комментарий от Dupon
|
Sergey Kozlov: Ну.. виноват. Скучно -это как присказка. Бедная -тоже. Надо точнее формулировать наверно мысли..
да я Вас понял конечно))) Спасибо) Sergey Kozlov: наверно делать выставку ... главный вопрос по этой теме для меня пока кому это нужно и для чего.....как найду ответы, так приму наверно решение)
|
|
|
Ну.. виноват. Скучно -это как присказка. Бедная -тоже. Надо точнее формулировать наверно мысли.
А по поводу "что делать" -наверно делать выставку где-нибудь в тусовочное месте. Стиль-слегка провокационный, но вроде пока еще "верующие не должны оскорбляться и страдать"
Возможно есть пути какого-то виртуального проекта и признания/внимания. Но, по мне, если застояться на уровне КД -то можно вообще перестать фотографировать.
Есть же примеры Sush, Neizominogi
|
|
|
Ню:
"T" от
Dupon
Сб Ноябрь 13, 2021 22:05:14 Комментарий от Dupon
|
shef:
Dupon:
И что мне делать?)
два варианта приведения к общему знаменателю на выбор: ноги отрубить по колено или голову
))))))))))))))))))))))
|
|
|
Ню:
"T" от
Dupon
Сб Ноябрь 13, 2021 22:02:20 Комментарий от shef
|
Dupon:
И что мне делать?)
два варианта приведения к общему знаменателю на выбор: ноги отрубить по колено или голову
|