На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 60   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 55 · 56 · 57 · 58 · 59 · [60] · 61 · 62 · 63 · 64 · 65 ... 182 · Следующая »  
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 12:19:38 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 10:11:05 Комментарий от shef

Uncleserge:
vnukov_pk:
Он на полгода наговорил.

Через полгода вернуться не каждый может, должен быть насквозь пропитан маслом для смазывания дальномерок.

полгода для итнернета - это почти пожизненное )
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 09:45:19 Комментарий от sokol oleksiy

Мне нравятся ваши работы, Dupon. Очень круто формируете композицию на 21мм. Снимать портреты на такой ширик, это не каждый осилит. Провокативно - да, но не вульгарно! Тот же Ньютон тоже провоцировал. Когда я смотрю на голую девушку на фотографии, то рассматриваю ее как часть композиции. А в ваших работах композиция всегда интересная. Я тоже считаю, что чем больше будет непохожих фотографов на дальномере, тем больше он будет многогранен.
UD73.jpg
Ню: "U" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 09:34:13 Комментарий от ВВС

Thumbs Up!
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 09:31:57 Комментарий от ВВС

фотоThumbs Up!
kkdk345.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 09:31:14 Комментарий от ВВС

Thumbs Up!
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 09:11:39 Комментарий от КаэС

Thumbs Up! Thumbs Up!
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 09:01:21 Комментарий от Uncleserge

vnukov_pk:
Он на полгода наговорил.

Через полгода вернуться не каждый может, должен быть насквозь пропитан маслом для смазывания дальномерок.
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 08:56:02 Комментарий от vnukov_pk

Он на полгода наговорил.
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 08:52:24 Комментарий от shef

Uncleserge:
fankenstain:
Вы рады? Забанили интересного автора, хоть и не однозначного.

Дааа, уж. Дюпа нас здесь больше не порадует голостритом. Всем ценить этот пост!

да ладно... не навсегда же
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 08:49:10 Комментарий от Uncleserge

fankenstain:
Вы рады? Забанили интересного автора, хоть и не однозначного.

Дааа, уж. Дюпа нас здесь больше не порадует голостритом. Всем ценить этот пост!
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 08:45:46 Комментарий от Woodent

fankenstain - месяц. 2a, g, j
N32.jpg
Ню: "N" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 07:50:12 Комментарий от K-Dizz

Миленько)
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 07:41:48 Комментарий от fankenstain

Не, ну форменная шлюха же, правда, КоФе? Вы рады? Забанили интересного автора, хоть и не однозначного.


Я б на Ваши фото посмотрел, даже на голых мужиков, прости Господи. Но в обозримом времени ни одной работы на Дальномере не увидел.
(сделал усилие, нашел. Понятно, почему не замечал и никогда не обращал внимания на такое)


Остаётся сожалеть, что администрация покрывает таких XRL как КоФе, Карабер. Для которых модели это бабы и шлюхи.


Теперь понятно, почему в клубе почти не осталось девушек-фотолюбителей, фотографов, с их мягким, чувственным и порой эротичным видением мира.
Мало приятного тусоваться среди грубиянов и мудкаов, которые о себе заоблачного мнения.
-_021.jpg
Ню: "Закат" от КаэС
Вт Ноябрь 16, 2021 07:30:18 Комментарий от K-Dizz

ХорошА!
kkdk389.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 07:07:34 Комментарий от Geofizik

Thumbs Up!
kkdk345.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вт Ноябрь 16, 2021 00:37:54 Комментарий от Dupon

Sergey Kozlov:
Ну.. виноват. Скучно -это как присказка. Бедная -тоже. Надо точнее формулировать наверно мысли..

да я Вас понял конечно))) Спасибо)


Sergey Kozlov:
наверно делать выставку ...
главный вопрос по этой теме для меня пока кому это нужно и для чего.....как найду ответы, так приму наверно решение)
kkdk345.jpg
Ню: "T" от Dupon
Вс Ноябрь 14, 2021 13:41:02 Комментарий от Sergey Kozlov

Ну.. виноват. Скучно -это как присказка. Бедная -тоже. Надо точнее формулировать наверно мысли.
А по поводу "что делать" -наверно делать выставку где-нибудь в тусовочное месте. Стиль-слегка провокационный, но вроде пока еще "верующие не должны оскорбляться и страдать"
Возможно есть пути какого-то виртуального проекта и признания/внимания. Но, по мне, если застояться на уровне КД -то можно вообще перестать фотографировать.
Есть же примеры Sush, Neizominogi
kkdk345.jpg
Ню: "T" от Dupon
Сб Ноябрь 13, 2021 22:05:14 Комментарий от Dupon

shef:
Dupon:

И что мне делать?)

два варианта приведения к общему знаменателю на выбор: ноги отрубить по колено или голову

))))))))))))))))))))))
kkdk345.jpg
Ню: "T" от Dupon
Сб Ноябрь 13, 2021 22:02:20 Комментарий от shef

Dupon:

И что мне делать?)

два варианта приведения к общему знаменателю на выбор: ноги отрубить по колено или голову
  « Предыдущая · 1 ... 55 · 56 · 57 · 58 · 59 · [60] · 61 · 62 · 63 · 64 · 65 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.125 / 0.125 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.