На страницу:        "Ню" » Комментариев : 3633   Страница: 175   Страниц: 182
  « Предыдущая · 1 ... 170 · 171 · 172 · 173 · 174 · [175] · 176 · 177 · 178 · 179 · 180 ... 182 · Следующая »  
000021.JPG
Ню: "000021" от magratea
Вс Январь 17, 2010 21:09:27 Комментарий от captainnavy

Что ж, всё при ней. Даже "запаски"Smile
file_611_1.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Ср Январь 13, 2010 21:32:30 Комментарий от Кузнецов Сергей

Не полнота, это недосказанность, что ли?
В полный рост , то такое ощущение не навязывалось бы.
000040.JPG
Ню: "000040" от magratea
Чт Январь 7, 2010 11:57:36 Комментарий от svk

Smile
img285-3.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Пт Январь 1, 2010 15:43:32 Комментарий от Алексей T.

dimonpit, serg-k3: Спасибо за внимание )
img285-3.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Чт Декабрь 31, 2009 16:13:03 Комментарий от Кузнецов Сергей

И мне понравилось
img285-3.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Чт Декабрь 31, 2009 16:04:18 Комментарий от dimonpit

красиво
img285-3.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вт Декабрь 29, 2009 17:10:48 Комментарий от Алексей T.

risk_2000, АлекS: спасибо )
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Вт Декабрь 29, 2009 15:18:10 Комментарий от veegee

Товарищ Михельсон, в результате некоторых событий, произошедших в течение нескольких лет со мной, получается так, что за моё фотографирование платят мне. Не сочтите за гордеца и всё такое... Это не относится к фотографиям и персонажам на них, размещённым на этом ресурсе.
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Вт Декабрь 29, 2009 14:51:39 Комментарий от Товарищ Михельсон

Да мне она тоже, не очень. Просто подумал это же сколько ей нужно было заплатить за такой кадр.
Хотя похожа.
img285-3.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вт Декабрь 29, 2009 10:55:01 Комментарий от АлекS

Фея Smile
img285-3.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Вт Декабрь 29, 2009 10:42:20 Комментарий от risk_2000

Мне этот снимок очень нравится. Просто красиво.
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Пн Декабрь 28, 2009 23:10:59 Комментарий от veegee

Sokyra - благодарю.
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Пн Декабрь 28, 2009 23:10:30 Комментарий от veegee

Товарищ Михельсон - пол в доме холодный, а в тапочках гламур только в украинских сёлах рулит (ничего против Украины не имею, но факт остаётся фактом). К счастью не Заворотнюк Smile
piinky, Rada* - спасибо на добром слове.
img285-3.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Пн Декабрь 28, 2009 20:16:41 Комментарий от Алексей T.

Товарищ Михельсон: Уже подготовительная! Smile
img285-3.jpg
Ню: "***" от Алексей T.
Пн Декабрь 28, 2009 20:10:33 Комментарий от Товарищ Михельсон

Принцесса эльфов или детский сад, старшая группа. Smile
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Пн Декабрь 28, 2009 18:39:50 Комментарий от piinky

в ню - главное(как ни странно) - выражение лица..(здесь оно есть) Smile
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Пн Декабрь 28, 2009 16:16:09 Комментарий от Товарищ Михельсон

Лучше бы без туфель и носочек вытянула.
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Пн Декабрь 28, 2009 15:20:06 Комментарий от Sokyra

Да, это отличное фото!
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Пн Декабрь 28, 2009 15:19:03 Комментарий от Кузнецов Сергей

Так ноги длиннее , наверное и туфли хочется тоже показать
Image291.jpg
Ню: "Non-Grata" от veegee
Пн Декабрь 28, 2009 14:52:25 Комментарий от Товарищ Михельсон

А почему все снимаются в туфлях?
  « Предыдущая · 1 ... 170 · 171 · 172 · 173 · 174 · [175] · 176 · 177 · 178 · 179 · 180 ... 182 · Следующая »  
  Query time: 0.141 / 0.141 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.