|
|
Что ж, всё при ней. Даже "запаски"
|
|
|
Не полнота, это недосказанность, что ли?
В полный рост , то такое ощущение не навязывалось бы.
|
|
|
Ню:
"000040" от
magratea
Чт Январь 7, 2010 11:57:36 Комментарий от svk
|
|
|
|
dimonpit, serg-k3: Спасибо за внимание )
|
|
|
И мне понравилось
|
|
|
красиво
|
|
|
risk_2000, АлекS: спасибо )
|
|
|
Ню:
"Non-Grata" от
veegee
Вт Декабрь 29, 2009 15:18:10 Комментарий от veegee
|
Товарищ Михельсон, в результате некоторых событий, произошедших в течение нескольких лет со мной, получается так, что за моё фотографирование платят мне. Не сочтите за гордеца и всё такое... Это не относится к фотографиям и персонажам на них, размещённым на этом ресурсе.
|
|
|
Да мне она тоже, не очень. Просто подумал это же сколько ей нужно было заплатить за такой кадр.
Хотя похожа.
|
|
|
Фея
|
|
|
Мне этот снимок очень нравится. Просто красиво.
|
|
|
Ню:
"Non-Grata" от
veegee
Пн Декабрь 28, 2009 23:10:59 Комментарий от veegee
|
Sokyra - благодарю.
|
|
|
Ню:
"Non-Grata" от
veegee
Пн Декабрь 28, 2009 23:10:30 Комментарий от veegee
|
Товарищ Михельсон - пол в доме холодный, а в тапочках гламур только в украинских сёлах рулит (ничего против Украины не имею, но факт остаётся фактом). К счастью не Заворотнюк
piinky, Rada* - спасибо на добром слове.
|
|
|
Товарищ Михельсон: Уже подготовительная!
|
|
|
Принцесса эльфов или детский сад, старшая группа.
|
|
|
Ню:
"Non-Grata" от
veegee
Пн Декабрь 28, 2009 18:39:50 Комментарий от piinky
|
в ню - главное(как ни странно) - выражение лица..(здесь оно есть)
|
|
|
Лучше бы без туфель и носочек вытянула.
|
|
|
Ню:
"Non-Grata" от
veegee
Пн Декабрь 28, 2009 15:20:06 Комментарий от Sokyra
|
Да, это отличное фото!
|
|
|
Так ноги длиннее , наверное и туфли хочется тоже показать
|
|
|
А почему все снимаются в туфлях?
|