|
|
Цвет какой-то противный. По моему мнению.
|
|
|
Спасибо всем за просмотры и комментарии! piinky: Если Вы ищите на фото пыль и царапины, как признак пленки, то расстрою Вас: я свои пленки не пылю и не царапаю. Кащей: Предлагал девчонкам отправить фотки. Отказались. Но фотографировались с удовольствием
|
|
|
Не, снимок хороший. Очень. И технически тоже.
Если бы автор подарил девчонкам отпечатки, их внуки были бы ему благодарны!
;-)
|
|
|
такое шото..сиське ради сисек
|
|
|
Девки в озере купались...
:-)
|
|
|
в эротике главное - эротика, а точнее секс.
Одержимые девушки (а их почти 100% на фото АТ) несексуальны,
и карточка, призванная быть эротичной, теряет почти всё..
(почти - это потому что я всё ещё надеюсь увидеть там признаки плёнки, но по логике уже вряд-ли.. хотя фотки стали на сантиметр побольше.. это прогресс..)
|
|
|
да. у Старжеса.
|
|
|
Ню:
"Русалкина отмель" от
Алексей T.
Пн Октябрь 31, 2011 18:24:06 Комментарий от flago
|
у Старджеса.
|
|
|
Замечательный снимок!
|
|
|
УРА, ЕЩЁБОЛЬШЕСИСЕК!!!!
|
|
|
Неплохое фото, напомнило недавно смотрел Jock Sturges
|
|
|
отличное фото. И не потому что ТС.
|
|
|
красиво
|
|
|
Ню:
"Про лампу" от
КВАРТИРАНТ
Вс Октябрь 16, 2011 14:10:50 Комментарий от FM
|
Джин-девочка
|
|
|
Danilin: Спасибо! Да, Юпитер- сказочный! Очень рекомендую!
|
|
|
Миленько.. Ох и чудесный же у вас Юпитер, у меня при просмотрах ваших фото руки так и чешутся свой отъюстировать на какой-нибудь коробке..
|
|
|
Хоть бы кто про лицо чего сказал, очень даже оно не заурядное. Премиленькое.
|
|
|
Ню:
"." от
mloo
Вт Август 16, 2011 17:40:32 Комментарий от piinky
|
эх афтар, у дам - попки, и не как иначе...  ))
|
|
|
Ню:
"." от
mloo
Вт Август 16, 2011 17:36:56 Комментарий от mloo
|
Непонятно, что вид дамских жопок у некоторых членов клуба вызывает грусть(
...в истории фотографии они остаются, Ньютон, например.
|
|
|
Спасибо всем заглянувшим!
|