|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С её фигурой даже и изогнуться при позировании смогла.
А ведь есть модели которых из этой расщелины и КАМАЗом вытаскивать пришлось бы
|
|
|
Waleke:
ds558:
shef:
Рад вашему вниманию!
|
|
|
красотка
|
|
|
|
|
|
вьюрок: снова волнительные камни)
прям таки в точку
|
|
|
вьюрок:
Naugrim:
Shipkot:
Александр С.:
Bird:
ek:
Большое спасибо!
fankenstain: А что за объектив?) Юпитер-8. Спасибо за внимание!
вьюрок: Ну вот, теперь эти камни мне снятся... пропал( Ну это лучше, чем когда снится процесс заряда и разряда электролитического конденсатора в фотовспышке
|
|
|
 браво!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну вот, теперь эти камни мне снятся... пропал(
|
|
|
Красивая девушка
|
|
|
Графично как получилось
|
|
|
снова волнительные камни)
|
|
|
А что за объектив?)
|
|
|
11-й номер:
А вы не пробовали "ProFoto" Кодаковскую, или как её называют - раньше только в Азии торговали? Забавная плёночка с мультяшными цветами и крупным зерном Smile!
Спасибо всем за внимание!
|
|
|
Отдушина после этих ваших инстаграмов
|