|
|
|
|
|
Countryman: Для этого даже нет необходимости разбивать лодку :-)
Ну я примерно так и подумал к чему Вы клоните.
На мой сугубо субъективный взгляд, Ваше фотографическое изображение лодки на берегу
абсолютно самодостаточно.
Во-первых это красиво.
А включив в кадр фигуры, Вы ушли от чисто изобразительного решения к сюжету, к литературе.
А сюжет иногда только мешает.
Оно ведь и так бывает красиво.
Само по себе... Ну это все мое сугубое ИМХО!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарю за отзывы :-)
Алексей-У: А вот интересно.
Чего добавляют две фигуры к лодке?
Или лодка к двум фигурам..?
Какая связь-то?
Алексей, для меня связь очевидная. Для этого даже нет необходимости разбивать лодку :-)
|
|
|
Всем спасибо :-)
вьюрок:

вот бы со второй совместить!!!
Это и есть диптих :-)
vnukov_pk: как то неравномерно проявлено. Агитировать надо бы активнее :0
Да, Паша, с проявкой накосячил...
|
|
|
как то неравномерно проявлено. Агитировать надо бы активнее :0
|
|
|
мне нравится с фигурками.
|
|
|
Природа:
"Норильское природное 2017" от
Макар
Пн Май 15, 2017 05:01:40 Комментарий от Макар
|
Товарищ Михельсон:
Кто то мне говорил, что в Сибири бывает всего два времени года:"Зима-зима и клещи-клещи" 
В самом Норильске ни кого нет, всех газом вытравили, только люди, собаки и крысы выжили.
Но вот в тундре москитов и комаров, жуть сколько, но клещей нет.
А в южной Сибири , да, клещей хватает.
|
|
|
Макар:
Товарищ Михельсон: У вас еще зима, а мы уже в рубашках с коротким рукавом ходим. Вот дела!
"Широка страна моя родная."

Зато зима была тёплая, ниже -40 всего пару дней было.
Кто то мне говорил, что в Сибири бывает всего два времени года:"Зима-зима и клещи-клещи"
|
|
|
Второе или первое - да. Фигурки действительно сомнительны.
|
|
|
А вот интересно.
Чего добавляют две фигуры к лодке?
Или лодка к двум фигурам..?
Какая связь-то?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

вот бы со второй совместить!!!
|