На страницу:        "Город" » Комментариев : 53734   Страница: 2669   Страниц: 2687
  « Предыдущая · 1 ... 2664 · 2665 · 2666 · 2667 · 2668 · [2669] · 2670 · 2671 · 2672 · 2673 · 2674 ... 2687 · Следующая »  
Landscape_KON0167_smol.jpg
Город: "Яхта, которая мне очень понравилась.." от kondak
Сб Октябрь 27, 2007 17:10:49 Комментарий от kondak

Кадр большой художественной ценности не представляет, он напоминает мне о том, что я видел и от чего испытал сильные чувства.
А тут выставлен еще и как показатель работы Sigma 18\3.5 AF
10_cron50panf2k_rw_10.jpg
Город: "нашлась" от 157
Пт Октябрь 26, 2007 19:44:22 Комментарий от belozerskiy

Хороший кадрик!
Жаль только, что всадник - без головы Smile
326563236_178.jpg
Город: "..на великах." от Игорь vf'cnhj
Вт Октябрь 23, 2007 10:27:52 Комментарий от Игорь vf'cnhj

kondak Вы можете просто взять китайскую мыльницу,разобрать ее(там обычно 4-6 винтиков,и расточить дырку(она у них по умолчанию 11-16)и получить пластиковый монокль:) Можете перевернуть линзу и получить другой рисунок. Можете заменить линзу на стеклянную собирательную и расчитав диоптрии на фокусное растояние поставить ее. Что касается того как рассчитывать-то у того же Колосова приведен ряд формул(да их можно найти и в нете без проблем)А еще можно заказать монокль у Колосова:))
10.jpg
Город: "Успенский кафедральный собор в Омске" от GOTA
Вт Октябрь 23, 2007 10:09:26 Комментарий от risk_2000

Thumbs Up!
Не плохо бы с обзоров сделать ссылочку.
http://rangefinder.ru/oboz/showproduct.php/product/102/cat/42
Думаю, посетителям будет интересно как И24 может работать в умелых руках.
326563236_178.jpg
Город: "..на великах." от Игорь vf'cnhj
Вт Октябрь 23, 2007 06:40:04 Комментарий от 157

где-то я уже встречал таких лилипутов Smile
10.jpg
Город: "Успенский кафедральный собор в Омске" от GOTA
Вт Октябрь 23, 2007 06:14:53 Комментарий от jan_ivan

очень красиво, в ч/б даже интересней. сам с омска :-)
326563236_178.jpg
Город: "..на великах." от Игорь vf'cnhj
Пн Октябрь 22, 2007 21:20:23 Комментарий от kondak

Игорь..погодите..а поподробнее..с конкретикой, для тех, кто в танке?
Я все желаю монокль испытать..с Колосовым общался по этому поводу, и все как то нейдет..


;(
326563236_178.jpg
Город: "..на великах." от Игорь vf'cnhj
Пн Октябрь 22, 2007 21:15:49 Комментарий от ian green

сказочно
и технология внушает оптимизм ж)
326563236_178.jpg
Город: "..на великах." от Игорь vf'cnhj
Пн Октябрь 22, 2007 19:58:32 Комментарий от Игорь vf'cnhj

Беру мфыльницу китайскую,вынимаю объектив, рассверливаю под 2-4 диафрагму, беру линзу -мениск, вставляю с соблюдением (или нет) рабочего отрезка:) Получаю мобильную камеру для кармана с одной выдержкой. Из черной плотной бумаги,картона можно вырезать дополнительные диафрагмы. Вот и все.:)
326563236_178.jpg
Город: "..на великах." от Игорь vf'cnhj
Пн Октябрь 22, 2007 18:38:16 Комментарий от kondak

Интересно..
А расскажите, что за монокль, на чем ставился..
10.jpg
Город: "Успенский кафедральный собор в Омске" от GOTA
Пн Октябрь 22, 2007 17:45:48 Комментарий от Petrovich

Ага! Здорово
10.jpg
Город: "Успенский кафедральный собор в Омске" от GOTA
Пн Октябрь 22, 2007 12:33:45 Комментарий от Добрый Кот

Класс! )
1397509573_0fccf215e0_o.jpg
Город: "**" от cust
Вс Октябрь 21, 2007 11:17:46 Комментарий от cust

снимал на бессу, проявлял в фотопроекте Smile
1397509573_0fccf215e0_o.jpg
Город: "**" от cust
Вс Октябрь 21, 2007 00:42:37 Комментарий от Северный Ветер

ФП4? А чем снимал, проявлял?
1397069175_90bc571db1_o.jpg
Город: "мадрид" от cust
Пн Октябрь 15, 2007 07:12:29 Комментарий от 157

классическая. люди.тени
725.jpg
Город: "***" от Добрый Кот
Сб Октябрь 13, 2007 13:50:57 Комментарий от Добрый Кот

Спасибо! Именно его (насторение) и хотел поймать! )
1356266416_bd7ae04ad8_o.jpg
Город: "Порто" от cust
Сб Октябрь 13, 2007 10:52:49 Комментарий от cust

да, сам пытаюсь донести, что б отпечатали Smile
725.jpg
Город: "***" от Добрый Кот
Сб Октябрь 13, 2007 10:27:43 Комментарий от Streitor

отличное настроение у фото - легкое и светлое Thumbs Up!
1356266416_bd7ae04ad8_o.jpg
Город: "Порто" от cust
Пт Октябрь 12, 2007 21:12:23 Комментарий от andy_v

Ооооо!!! Такой бы а2 и на стену. Класс!
725.jpg
Город: "***" от Добрый Кот
Пт Октябрь 12, 2007 21:08:56 Комментарий от andy_v

Здорово!
  « Предыдущая · 1 ... 2664 · 2665 · 2666 · 2667 · 2668 · [2669] · 2670 · 2671 · 2672 · 2673 · 2674 ... 2687 · Следующая »  
  Query time: 0.906 / 0.906 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.