|
|
с мокрым местом конечно ) а вообще эти трубы удивительного желтого (газового) цвета , фото как набросок делал , типа вернусь с лейкой в которую цветная заряжена, ага - вернулся, лень ). да и лужа вряд ли осталась.
|
|
|
интерестный этюдик получился!
вопрос только, помоги это у Вас ассоциируется с птичкой или тем от кого мокрое место осталось?)
|
|
|
..точно, посмотрел.
Спасибо!
|
|
|
Кстати, очень здорово смотрится на ЖК мониторе под большим углом - тогда видны только горящее небо и силуэт города
|
|
|
успел, спасибо!
|
|
|
А минуты 2 повозишся с таким ракурсом (пока фотоаппарат достаешь и т.д.) и он убежит вместе с етими чудо - цветами...((
Но Вы успели!
|
|
|
Знакомые места.
|
|
|
Класс!!! Стадион , на котором состоялся матч по футболу Россия-Бельгия. Воронеж.
|
|
|
Нравится!
|
|
|
Вы дублировали сообщения, поэтому оно не добавлено
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
это ведь хорошо, что женщин больше)
|
|
|
скажем так, в женской аудитории - башня реально победит по сравнению с любым оружием, а женщин в России больше, так что комментарий все еще актуален =)
|
|
|
насчёт мальчики рассмешило, судя по вашим данным я немного старше)
|
|
|
ох уж эти мальчики =)
|
|
|
|
|
|
"Нехорошие люди" из тайного ордена Обсиркадра есть везде, они появляются ниоткуда за мгновение до начала и не исчезают до конца съёмки - это их миссия...
|
|
|
Этот "нехороший человек" появился и уселся, пока я аппарат из сумки доставал и резкость наводил - буквально за пару секунд - испортил весь кадр.
|
|
|
Совсем одна... Немного портит тип у окна, на мой взгляд, а так душевная получилась
|
|
|
Конечно да!
|
|
|
Почти - почти поймали )))
|