|
|
Миллион курортных фото, а таких только одна...
|
|
|
|
|
|
я бы не стал только тучками ограничиваться - очень богатое многоплановое фото
напечатать 40x40 см и рассматривать хоть полдня
|
|
|
shef:

drmartin: а рагуля ? а освещение? а состояние? 
Спасибо за мнения!
|
|
|
drmartin: Эта лучше, но про что?
Ну, не знаю, лучше ли. И про что, не знаю. Точнее, хочу, чтобы у каждого был свой взгляд. Кто-то увидит безмятежный летний вечер, кто-то подумает о своём. Кто-то...
Лучше стихи прочтите. Утёс Ночевала тучка золотая
На груди утеса-великана;
Утром в путь она умчалась рано,
По лазури весело играя; Но остался влажный след в морщине
Старого утеса. Одиноко
Он стоит, задумался глубоко,
И тихонько плачет он в пустыне. Михаил Лермонтов
shef:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Эта лучше, но про что?
|
|
|
а рагуля ? а освещение? а состояние?
|
|
|
вьюрок:

allex:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Smail: Красиво! 
experimenter:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
это как смутное воспоминание о тех местах, в которых никогда не был
но которые, как кажется, видел тысячу раз..
|
|
|
Владимир Шкал: Гелиос все таки не 44, на свмом деле 81Н, помню снимал еще на киеве 19. a. Запрещено загружать в разделы "Дальномерное фото" фотографии с недальномерных камер.
|
|
|
А пленка если я не ошибаюсь, kodak XL100, на сколько я знаю ее уже не выпускают, а жаль очень любил на нее снимать.
|
|
|
|
|
|
Гелиос все таки не 44, на свмом деле 81Н, помню снимал еще на киеве 19.
|
|
|
офигенный по воздействию цвета снимок!
от солнца реально зажмуриться хочется, а в правой части - отношение теплого/холодного просто кайф!  какая пленка?
|