|
|
KAP&KAN:
Geofizik:
КоФе:
спасибо! вокруг ивы с омелой долго ходил, смотрел. Очень фотогеничное дерево, но идей не пришло в голову, в натуре это огромное дерево - как для ивы, очень историко-этнографическое, но к сожалению, тупил, да и бандуры с собой не было ))... на 9-й мой долгоспящий ассистент, все порывавшийся встать со мной в 4-00, но так и неспромогшийся, быстро запоминающий все виды птиц, а по травкам и меня уже консультирует. думаю, и в Канадчине подобное найти можно, это небольшой нехарактерный (незаросший и незаболоченный) для этой реки (рукав Киселиха реки Ворскла) и местности участок шириной пару км и длиной пару десятков, обусловленный окружаюшим грунтом, рельефом и экономикой на территории Тростянецко-Ворсклянского (Гетьмановского) заповедника (Хухрянский гидрологический заказник), мы находились на даче в старом дачном поселке в верховьях данного участка. Кусок известного байдарочного маршрута, в этом году, к сожалению, туристическое давление усилилось.
|
|
|
Шикарно. В наших краях нет таких мест.
|
|
|
|
|
|
9-й особенно понравился.
|
|
|
|
|
|
отличные фото, вьюрок!
то Snorry, это не гнёзда, а расстение-паразит "омёла" называется..
|
|
|
Дерево с гнёздами - фантастическое!
|
|
|
|
|
|
Вся серия хорошая!
|
|
|
 красивое и гармоничное фото! и места знакомые, люблю там бывать.
|
|
|
Но ведь нет Балтийского залива. Есть Невская губа, она же Маркизова лужа. Но Балтийский залив это что-то новенькое.
|
|
|
|
|
|
Спасибо
fasol ) нет. Финский залив все знают, а вот балтийский не все. Восточнее Котлина он вообще называется Маркизова лужа)
|
|
|
БАЛТИЙСКИЙ ЗАЛИВ??
вам не стыдно?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
интересный передний план! шишечки, иголочки! знакомые места неузнаваемы!
|
|
|
Обе интересные.
|
|
|
|
|
|
|