На страницу:        "Пейзажи" » Комментариев : 22416   Страница: 778   Страниц: 1121
  « Предыдущая · 1 ... 773 · 774 · 775 · 776 · 777 · [778] · 779 · 780 · 781 · 782 · 783 ... 1121 · Следующая »  
24085256590_206a4cc2b7_o.jpg
Пейзажи: "Одиночество..." от vit292
Вт Май 10, 2016 11:43:39 Комментарий от Maxx2

Можно. Это пленка для людей, котоые хотят снимать чб, сами не проявляют, но могут сдать в минилабу в супермаркете. А так там есть обычное серебро и она прекрасно получается. Сам на собственном опыте узнал.
24085256590_206a4cc2b7_o.jpg
Пейзажи: "Одиночество..." от vit292
Вт Май 10, 2016 09:56:23 Комментарий от vit292

Maxx2:
Кстати, ХР2 отлично проявляется по ЧЬ процессу. Результат не хуже, проявка проще.



Точно можно? ))) На ней написано C-41 - ну я и заварил ее в бочонке как цветную...
agfa-014-02-rf.jpg
Пейзажи: "119" от mrdc
Вт Май 10, 2016 09:15:11 Комментарий от Дед Пихто

Большая рыба, да! Сдаётся, однако, здесь мультик. Очень красивый.
agfa-014-02-rf.jpg
Пейзажи: "119" от mrdc
Вт Май 10, 2016 08:37:31 Комментарий от rashat1976

сказочно красиво Thumbs Up!
24085256590_206a4cc2b7_o.jpg
Пейзажи: "Одиночество..." от vit292
Вт Май 10, 2016 07:02:27 Комментарий от vit292

Товарищ Михельсон:
Так все же, какое предназначение домика. Выложен из дикого камня, даже часть крыши. Просто интересно. Камень скреплен между собой?



Не могу сказать кто живет там и чем скреплен камень. Этот сюжет был найден случайно. Мы ехали из Церматта в сторону Монако (~480км пути). И где-то то ли в Швейцарии, то ли уже в Италии (дорога через Италию идет) случайно заметили его с дороги. Естественно без промедления в машине зазвучало "Тормози здесь, тормози!" )))) К домику я не подходил. Сделал фотку стоя на обочине дороги на 75мм и помчались дальше ))) Таких остановок за дорогу было несколько, но эта самая оказалась удачная против остальных.
agfa-014-02-rf.jpg
Пейзажи: "119" от mrdc
Вт Май 10, 2016 06:28:47 Комментарий от Алексей-У

Thumbs Up!
24085256590_206a4cc2b7_o.jpg
Пейзажи: "Одиночество..." от vit292
Вт Май 10, 2016 05:21:44 Комментарий от Макар

Я тоже не сразу понял, что там на небе Wink
Потом присмотрелся, а это склон горы с домиками!
Классный кадр Thumbs Up!
agfa-014-02-rf.jpg
Пейзажи: "119" от mrdc
Вт Май 10, 2016 05:15:13 Комментарий от вьюрок

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
agfa-014-02-rf.jpg
Пейзажи: "119" от mrdc
Вт Май 10, 2016 04:40:39 Комментарий от shef

тоже снимал недавно розовый закат на ЧБ плёнку
но думаю, что так красиво у меня не получится Smile
Thumbs Up!
24085256590_206a4cc2b7_o.jpg
Пейзажи: "Одиночество..." от vit292
Вт Май 10, 2016 03:05:02 Комментарий от Товарищ Михельсон

Так все же, какое предназначение домика. Выложен из дикого камня, даже часть крыши. Просто интересно. Камень скреплен между собой?
24085256590_206a4cc2b7_o.jpg
Пейзажи: "Одиночество..." от vit292
Пн Май 9, 2016 22:12:21 Комментарий от yura-hassel

Thumbs Up!
24085256590_206a4cc2b7_o.jpg
Пейзажи: "Одиночество..." от vit292
Пн Май 9, 2016 22:03:37 Комментарий от rodina

Maxx2:
А что на небе за артефакты?

Это домики, на оригинале лучше видны )
24085256590_206a4cc2b7_o.jpg
Пейзажи: "Одиночество..." от vit292
Пн Май 9, 2016 21:59:42 Комментарий от Maxx2

Кстати, ХР2 отлично проявляется по ЧЬ процессу. Результат не хуже, проявка проще.


А что на небе за артефакты?
2016-18.jpg
Пейзажи: "Москва" от rodina
Пн Май 9, 2016 21:59:19 Комментарий от rodina

Стров:
Thumbs Up! Наш ответ питерским. а то оне вечно щеголяют своими Фонтанками да каналами.

vnukov_pk:
Стров:
Thumbs Up! Наш ответ питерским. а то оне вечно щеголяют своими Фонтанками да каналами.

Thumbs Up!

Спасибо Smile
2016-18.jpg
Пейзажи: "Москва" от rodina
Пн Май 9, 2016 20:45:16 Комментарий от vnukov_pk

Стров:
Thumbs Up! Наш ответ питерским. а то оне вечно щеголяют своими Фонтанками да каналами.

Thumbs Up!
21371760889_97128c1ec9_o.jpg
Пейзажи: "17" от vnukov_pk
Пн Май 9, 2016 20:26:35 Комментарий от Стров

Thumbs Up!
2016-18.jpg
Пейзажи: "Москва" от rodina
Пн Май 9, 2016 20:25:37 Комментарий от Стров

Thumbs Up! Наш ответ питерским. а то оне вечно щеголяют своими Фонтанками да каналами.
24085256590_206a4cc2b7_o.jpg
Пейзажи: "Одиночество..." от vit292
Пн Май 9, 2016 20:15:39 Комментарий от Waleke

Товарищ Михельсон:
Waleke:
Интересно.
Контраст не пробовали увеличить.

Скачал, попробовал, стало лучше.
Но однако даже при увеличенном контрасте все равно не удалось разглядеть того, кто там живет. Smile



Smile! Smile!
Юрий,
вы не туда смотрели
24085256590_206a4cc2b7_o.jpg
Пейзажи: "Одиночество..." от vit292
Пн Май 9, 2016 20:06:32 Комментарий от shef

Thumbs Up!
24085256590_206a4cc2b7_o.jpg
Пейзажи: "Одиночество..." от vit292
Пн Май 9, 2016 19:53:19 Комментарий от Товарищ Михельсон

Waleke:
Интересно.
Контраст не пробовали увеличить.

Скачал, попробовал, стало лучше.
Но однако даже при увеличенном контрасте все равно не удалось разглядеть того, кто там живет. Smile
  « Предыдущая · 1 ... 773 · 774 · 775 · 776 · 777 · [778] · 779 · 780 · 781 · 782 · 783 ... 1121 · Следующая »  
  Query time: 0.349 / 0.349 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.