|
|
Коники!
Умеренно лесисто и гористо.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КаэС:

Александр С.: Нравится 
_Yura_: аллегория удалась)
Спасибо
|
|
|
аллегория удалась)
|
|
|
Нравится
|
|
|
|
|
|
sush: чудеса!
PavelB: мощно, особенно передний план
Спасибо, это отлив в графстве Эссекс. А рядом бар с шампанским, крабами и устрицами
|
|
|
мощно, особенно передний план
|
|
|
чудеса!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Хорошо, наверное на велике там прокатиться!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок,shef, Александр С. Спасибо.
вьюрок. В принципе об этом есть постоянная серия, я её условно назвал бы "свет, цвет, Фуджи и мюшка"
|
|
|
|
|
|
|
|
|
хочется об этом серию.
|