|
|
|
|
|
Пейзажи:
"364 Кемпиртас и Найзатас" от
mrdc
Ср Август 25, 2021 07:12:09 Комментарий от Nefa
|
|
|
|
Да. выше Харуты дров нет, только примус с газовыми баллонами. И вообще, с дровами муторно, не дрова, а ветки ,пока котелок вскипятишь, уйма времени уйдет. Так что примус рулит )
|
|
|
Пейзажи:
"364 Кемпиртас и Найзатас" от
mrdc
Ср Август 25, 2021 06:35:12 Комментарий от Geofizik
|
терминатор же
какие у вас красоты
|
|
|
|
|
|
Там с дровами совсем плохо?
Как греться и провизию готовить, только на примусе?
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"FED_2_JUPITER_12_FOMAPAN_100_at_200_XTOL_1-1_8_min_30_s_may_2021_63" от
ivanes
Вт Август 24, 2021 16:52:39 Комментарий от вьюрок
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"FED_2_JUPITER_12_FOMAPAN_100_at_200_XTOL_1-1_8_min_30_s_may_2021_63" от
ivanes
Вс Август 22, 2021 19:00:46 Комментарий от Geofizik
|
|
|
|
монументально (несмотря на летуна)
|
|
|
Uncleserge: И ещё интересно, корабль стоит на ровном киле уже много лет, а спасательный круг и другое судовое оборудование на своих местах. Там дежурит команда?
На момент фото, а это сентябрь, стоял так недели 2. Сняли его ближе к декабрю. Команда все это время находилась на борту. ЮRA:
mrdc:
dserg:
paderborner:
ЮRA:
Алексей T.:
Спасибо всем за внимание!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮRA: в деталях фото описано
спасибо, не заметил p.s. цвет на любителя, вкусовщина конечно.
мне желтого не хватает, синего много.
fuji вообще не нравится.
|
|
|
а что вне 36?
ну, хорошо, давайте без планериста, но всё то же самое)
свет, цвет... когда в сумерках нет света... плёнка ну просто суперски отработала... космически!
такую можно зарекивать
|