Пейзажи
Комментарий от 11-й номер:
Сб Июнь 27, 2026 15:29:12
Помню, как в подобной чаще тепловой удар получил. Аж, не по себе...
|
Пейзажи
Комментарий от Александр С.:
Сб Июнь 27, 2026 10:27:52
Сказка
|
Пейзажи
|
Пейзажи
Комментарий от grebnev:
Пт Июнь 26, 2026 21:03:47
|
Пейзажи
Комментарий от Snorry:
Пт Июнь 26, 2026 13:19:32
|
Пейзажи
Комментарий от 11-й номер:
Пт Июнь 26, 2026 05:37:35
Несколько загадочно. Ещё бы снимков от министра.
|
Пейзажи
|
Пейзажи
|
Пейзажи
Комментарий от 11-й номер:
Вт Июнь 23, 2026 14:00:29
приятная
|
Пейзажи
|
Пейзажи
Комментарий от Sandy Arnold:
Вт Июнь 23, 2026 08:27:36
Очень приятный пейзаж.
|
Пейзажи
Комментарий от Smail:
Вт Июнь 23, 2026 02:24:17
|
Пейзажи
|
Пейзажи
Комментарий от Plim952:
Вс Июнь 14, 2026 18:51:54
|
Пейзажи
Комментарий от Larioseek:
Сб Июнь 13, 2026 23:25:23
11-й номер: Первые две интересные.
з.ы. А много гимора с ИК?
На дальномерке,в основном, нет. Но на ю-12 неудобно крутить диафрагму-через темное стекло не видно значений (кольцо диафрагмы крутится вместе с фильтром), пришлось белым фломастером нарисовать на ободке фильтра черточки, соответствующие значениям диафрагмы. Но это достаточно сделать 1 раз. Штатив нужно прихватить, тросик :для эффекта ир экспозиция будет подлиннее. Я ставлю изо12. Если честно, много снимать в ир мне кажется скучным,но иногда хотется чего-то эдакого...
|
Пейзажи
|
Пейзажи
Комментарий от AntonStek:
Сб Июнь 13, 2026 16:49:06
|
Пейзажи
Комментарий от Naugrim:
Пт Июнь 12, 2026 11:15:33
красота
|
Пейзажи
Комментарий от shef:
Чт Июнь 11, 2026 17:47:09
|
Пейзажи
Комментарий от Алексей T.:
Чт Июнь 11, 2026 17:34:36
|