|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Shusha:
Snorry:
Vladimir_P:
Владимир Шкал:
Александр С.:
Дмитрий Пратт:
AntonStek:
11-й номер:
Всем большое спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хороший снимок
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Danilin:
Отлично! Особенно учитывая условия съемки!
Главное, не суетиться.
|
|
|
albertzaytcev_71: Здорово 
grebnev:

Благодарю!
|
|
|
 Отлично! Особенно учитывая условия съемки!
|
|
|
 Понимаю, как тут было мимо пройти!
|
|
|
|
|
|
Здорово
|
|
|
11-й номер: Не Ю-8? Бокех красивый.
Да бокеха похожа на Ю-8, но всеже это Ю-12
|
|
|
Довольно детально.
|