|
|
ага
|
|
|
мимика нравится, живая
и глаза
чувствуется, что другое время, наверное, конец нулевых-начало десятых
другая эпоха
сейчас люди выглядят немного по-другому
|
|
|
11-й номер: ... но не трезвая, видимо. Судя по крену в сторону стола. это ещё лучше
|
|
|
гспд
нормально все с зерном тут
зачем вообще тогда на пленку сымать, если зерно напрягает портрет хороший
|
|
|
|
|
|
Портреты:
"other-2-04000021" от
ek
Сб Ноябрь 22, 2025 19:09:42 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:
Uncleserge:
Shusha:
Smail:
Snorry:
Спасибо!
|
|
|
Евгений_А:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
а плёночку пережарили похоже
Возвращаясь к теме: пережарил, да ещё как. Оказывается, я всю А-125 проявлял в стоке Д-76. А надо было 1+1. Виновата арифметика. В рекомендациях по проявке было написано "1:1". В моём понимании, один разделить на один равняется одному. То есть, неразбавленное. Вот и результат.
|
|
|
Vladimir_P:

Благодарю!
|
|
|
Киберпанк. Курчатов на пульте, почти наши дни
Отлично! Папки, как люди
|
|
|
|